Раздел: Бассейны

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большое Солнце

самый большой бассейн в МСК???

Девы подскажите где самый большой бассейн в МСК, чтобы можно было купаться не по сеансам, чтобы на дорожке ты одна любимая, а не 5 фыркающих мужчин, и чистенький хороший большой...

посоветуйте плиз бассейн или фитнес-клуб, желательно САО. цена не имеет значение -муж подарок делает к началу осени.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.08.2011 22:16:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люлена
Новый на Б академической. Небольшой. Народу мало. Но он неглубокий. 25 м. Пока чисто. Но днем на 2-х из 5-ти дорожек дети в группе плавают.Но по 1- дорожке на каждого взрослого. м П-Разумовск 08.08.2011 09:23:15, Люлена
Большое Солнце
это где такой?? в педколледже?? 08.08.2011 20:38:28, Большое Солнце
Irkok
ИХМО - ищите самый дорогой и новый фитнесс клуб. там будет так.
у меня ребенок плавает в фитнесс-мании, НЕ в час пик там именно так и бывает.
08.08.2011 00:20:08, Irkok
dama Petronila
одна на дорожке и большой бассейн - это имхо нереально. ищите мелкие спортклубы (я не подскажу насчет них) и проплачивайте на соответствующих условиях одну дорожку. но там, наверное, будет максимум 25 метров. стандартный бассейн - это 50 метров.

ходила в молодости в лужники и в олимпийский. туда лучше ходить днем (оптимально 14-16) в будние. народу мало. вечером и на выходные там аншлаг.

мне в бассейне всегда мешают не мужики, а "бабули-тортиллы" :)), коих в будние дни днем (особенно до 12) там как раз огромное количество. обычно народ там группируется сам по скоростям - тортиллы на своей дорожке, мужики на своей. и всем хорошо ;).

у меня спортклуб с бассейном напротив дома. очень хочу туда походить, но останавливает недоверие к их санобработке. большие государственные заведения мне больше по нраву, но туда ездить затратно по времени.
08.08.2011 00:17:28, dama Petronila
Ой, мне бабули-баржи тоже не по нраву :), а вот с мужчинами полегче, но им наверно со мной плохо, я для них баржа :) 08.08.2011 01:00:56, Orbitalik
Большое Солнце
Олимпийский отпадает сразу, у меня туда проход за 3 копейки есть, но народ и качество воды бее((((((

мелкие клубы так же - была у нас В АРт-спорте, всегда народу много даже в 11 ночи.и вообще все такое мелкое)) мало раздевалок, маленнькая сауна и т.д.
если арендовать дорожку, то значит по времени получается и плавать с табличкой "я заплатила - гребите отсюда" неудобно))))

в гостинице "Космос" плавает кто нить?? на картинке вижу большой бассейн..

08.08.2011 00:32:27, Большое Солнце
dama Petronila
наверное, испортился Олимпийский. я там была году в 95-96.
про аренду дорожки точно, неудобно одной :(. обычно 1-2 дорожки арендует спортшкола, и в определенное время по ним плавает только их народ. тренер следит, чтобы чужие не заплывали.
08.08.2011 00:46:47, dama Petronila
Большое Солнце
палкой нудлсом гоняет чужих))))))

давно давно в прошлой жизни на работе коллективу арендовали дорожку в ОЛимпийском, ходило 3-4 человека из 100...
08.08.2011 00:50:49, Большое Солнце
сколько живу, бассейнов не по сеансам не видела :( а вообще тенденция обычно такая, в бассейн ходят вечером после работы и по выходным, в основном в это время много народу везде, утром и днём в будни народу меньше, как-то так примерно. 07.08.2011 23:59:56, Orbitalik
Большое Солнце
я не так много где плавала и всегда без сеансов (Локо Парк, Ворд Класс, Арт Спорт) пришел и купайся. Меня ограничения по времени просто убивают((( 08.08.2011 00:34:25, Большое Солнце
Меня ограничения тоже напрягали до тех пор, пока я не увеличила скорость плавания. Обычно плаваю в быстром темпе и делаю только 1-3 остановки на отдых за весь сеанс и в таком усиленном режиме 40 минут хватает мне за глаза, я устаю. А вот в школьные годы, когда в основном "дурачились" в бассейне, 45 минут было всегда мало. Как вариант можно покупать на 2 сеанса билет, если это возможно :-) 08.08.2011 00:58:25, Orbitalik
Большое Солнце
я имела виду другое - могу сидеть дома и неожидано сорваться в клуб,особенно когда стресс и напряг зашкаливает вода меня всегда спасает. могу сразу с офиса порулить))) вообщем тут не планирую заранее -еду когда хочу и могу...

а плавать и сидеть в воде могу по 1,5 - 2 часа. просто плавать не всегда интересно поэтому я за разнообразие - могу позаниматься сама возле бортика, поплавать с нулдсом гребя только руками, или только ногами. а с мячом, особенно хорошо надутым, можно упражняться долго и забавно -зажать между ног и проплыть хотя бы 25 метров это что то. бегать прикольно в воде... вообщем скучаю((( год без воды,и прибавка в весе
08.08.2011 01:40:56, Большое Солнце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!