Вот я решила купить сие чудо,долго шла к этому.Новот выкладывать 50тыщ как то жалко ,вот можно ли приличную но в половину суммы приобрести ,может есть у кого буду благодарна и рассмотрю все ваши советы!!!!
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Фитнес и спорт""Фитнес и спорт"
Раздел: Тренажеры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

c _весом_ надо эллипс, не беговую. поберегите суставы. а вообще я где-то в инете встречала тренажеры в аренду частным лицам.
16.04.2011 22:09:25, shелковица
Перестаньте вы думать про то что думают другие. Другие ничего не думают :)) Они так же заняты только собой :)))))))
Зато через месяц реально увидите, что подтянулись мышцы в разных местах и нагрузка которая была в первый день уже будет казаться ерундой! Чудес конечно через месяц не будет :)) Но будет явно лучше :))
Покупайте одежду в которой удобно, удобные кроссовки и вперед!
имхо беговую дорожку забросите через 2 недели..... дома.... 16.04.2011 22:03:23, Тиллотама
только что свою продала! какое счастье! столько места освободилось )))) Тока теперь вещи разбрасываю, хорошая вешалка была. Но возможно Вам понравиться. я свою на ави*то продавала. Тока там хорошые предложения уходят в тот же час.
16.04.2011 22:02:27, chizhik5






И ваще-то, если вы чувствуете, что вам надо заниматься, то не пошли бы все вокруг со своими мыслями, а?)) Ваши комплексы - это только ваша заморочка, а окружающим, кроме самых вам близких, поверьте, глубоко пофиг как именно выглядит кто-то вокруг))) 16.04.2011 21:57:28, Ellen

[ссылка-1]
Минусы - тесно, как в любом бюджетном клубе, в зал аэробики кажется даже предварительная запись.
Плюсы - отличные тренеры, причем все. 16.04.2011 22:05:16, Ellen

АААААААААААААААААА!!! Я видела свои фото в 21 год - мамочки, какая там девчушка 42 размера....
Хнык..
А ты говоришь....
Пошли со мной в фитнес, я буду затмевать твои комплексы! 16.04.2011 21:53:29, КуКушонок-вреднюшонок





и в беременность на нем и после, прям с дитем на руках и вообще всегда, последние 2 года не пользую, вроде другие интересы спортивные и возможности, но раньше постоянно и жалею, что не было дорожки, т.к. бегать очень люблю, на море всегда в тренажерный зал хожу ежедневно именно из за дорожки))
и целый проф. комплекс был на пол комнаты, со штангой и прочими нужностями(именно мой , а не мужа, он его ваще не трогал и пальцем, мне куплен)), я даж в беременность на нем вес тягала, но потом продала, времени не было на него.
но.....это редкий случай , сама понимаю, и потому обычно отговариваю людей, т.к. бесполезно будет стоять в углу и служить вешалкой. 16.04.2011 22:14:02, Паралоновая котлета


У меня тоже стоят без дела доска для качания пресса, степпер и велотренажер :( Дома запала хватает на две недели... так что я за то, чтобы идти в спортзал - дисциплинирует :)
16.04.2011 22:11:23, Сыроежка(с большой буквы;)
Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.