Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

спорт и объемы

а вот если вы ходили на спорт-секту 3 месяца (ну, с учетом жары, дачи и отпуска - в сухом остатке месяца полтора регулярных тренировок, но растянутых в 2 раза).
а измерения ваши - объемы и килограммы стоят практически на месте, чуть-чуть только сдвинулись в нужную сторону (в то время как соратницы по секте демонстрируют мощную положительную динамику в массе своей).
окромя измерений - все в порядке: секта нравится, бодрость духа есть, общий тонус тоже повысился.

то что вы будете думать:
(1) эта секта не для вас, такой режим тренировок вам не подходит
или
(2) если бы не ходила, была бы сейчас как корова ваще
или
(3) надо было регулярно заниматься, а не сачковать
25.08.2010 12:37:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, что секта не для вас. Нужно в такую жару серфингом заниматься. Мой муж прошлым летом научил меня, а в этом году я уже хвалюсь своими небольшими достижениями и даже в конкурсе принимаю участие. Приходите и вы к нам. Все килограммы уйдут и не заметите как. 26.08.2010 19:22:09, Natisha
Мышикова мама
Вы так мило выглядите на фотке (в реге), что фитнесом можно заниматься просто для души)))

Если серьезно, то в "секту" бы ходила в прежнем режиме, если нравится. Но я склонна сравнивать свои достижения с тем, что у меня было раньше, но никак не с окружающими. Может, они вообще не жрут, и что?
26.08.2010 15:03:35, Мышикова мама
NatalyaLB
4. тренировки тут ни при чем, жрать меньше надо 25.08.2010 15:31:30, NatalyaLB
LoraEf
после месяца занятий типа степ аэробика у меня объемы увеличились значительно. резко мышечную массу стала набирать.
скорее из-за неправильного питания.

при плавании вес и объемы начинают меньшаться не ранее чем через месяц регулярных занятий с тренером (3 раза в неделю).

при самостоятельных занятиях вес уменьшается только если плавать вместо ужина.
25.08.2010 14:22:37, LoraEf
Нужно еще режим питания изменить, если хотите, чтобы килограммы уходили. 25.08.2010 13:39:46, Ольга*
natmet
там может быть такое: жиры уходят, вместо них появляются мышцы, а они тяжелее жира, так что прогресс точно есть, я бы продолжала. 25.08.2010 13:20:00, natmet
когда я так делала я отдавала себе отчет что как любила я покушать, особенно дома после работы, т е сильно после 6ти, так и люблю... 25.08.2010 13:12:29, Moon
Ci Sara
это да. я тоже отдаю. фактически это вариант (2) 25.08.2010 13:14:59, Ci Sara
Вы прям умеете духов вызывать. У меня токо щас девочки мои сотрудницы по моей наводке фитнесс отличный со спецценами нам нарыли... Поедем смотреть.. 25.08.2010 13:32:43, Moon
Spunya
мало вводныx данныx.
образ жизни за эти 3 месяца, какие тренировки, какое питание.
я бы уперлась рогом, xодила (и xожу) дальше, оно потом появится :)
25.08.2010 13:01:08, Spunya
чо тут думать.
на спорт ездишь на машине? и вообще на машине, да?
ешь три раза в день. или четыре? за детьми - доедаешь?
гулять с детьми ходишь - на лавочке сидишь или по горкам прыгаешь?

меняй образ жизни, а не вопросы )) если хочешь похудеть.
25.08.2010 12:46:17, Ключевой момент
Ci Sara
на спорт хожу пешком! 5 минут :)))
на машине - 50/50 (смотрю утром пробки-онлайн, если ж*па - еду на метро)
с детьми гуляю по выходным, не на лавочке. но и не прыгаю особо. так, культурно прогуливаемся :)

раньше доедала за младшим, а теперь нечего.

вот жру вечером, это да. надо, чтобы в доме еды не было.
25.08.2010 12:49:20, Ci Sara
кекс поменять на секс )) 25.08.2010 13:02:31, Ключевой момент
WildStitch
разве спортом можно уменьшить объемы? да еще и значительно?

Всегда считала, что спорт - для тонуса и подтянутости, а объемы снижаются элементарным "не жрать". Может соратницы еще и меню свое пересмотрели?
25.08.2010 12:39:42, WildStitch
можно. И очень сильно. Если ты за тренировку сжигаешь 500-600 килокалорий (а иногда и больше), то это очень существенные энергозатраты, которые не могут не сказаться на объемах. Но это надо по-настоящему вкалывать. У меня, помнится, было такое сильное падение веса, что с тренером программу питания разрабатывали, чтобы его притормозить. 27.08.2010 07:40:55, химчанка
natmet
я придерживаюсь варианта "меньше жрать и больше двигаться"
так что - сумма работает.
25.08.2010 13:04:41, natmet
Spunya
еще как можно. 25.08.2010 13:02:18, Spunya
Ci Sara
да?? все-таки "не жрать"? Эх :(((

:))
25.08.2010 12:45:52, Ci Sara
Мадам Шредингер
4. спорт для снижения веса имеет смысл только вкупе с режимом питания, и то, режим питания для веса, а спорт для общефизической формы. 25.08.2010 12:39:41, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!