Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6лет9мес)+Савва(1,5года.)

А в чем народ на тренажерах занимается нынче?(вопрос профана)

Вот наконец почти докормила мелкого и нашла спортклуб недалеко от дома.Правда больше раза в неделю пока не получится по времени:(Мелкого оставлять не с кем.И вот задумалась я(не сочтите за бред),а чего на себя люди надевают из одежи-обужи,когда планируют туда ходить?Всем спасибо за советы:)
11.01.2010 12:10:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже вот недавно начала только ходить в тренажёрку. Над одеждой я не задумывалась. Конечно это должна быть симпатичная и удобная одежда, чтобы в ней чувствовать себя комфортно и сексапильно! Я хожу в шортиках и в маечке, а ещё одеваю спортивные аксессуары, чтобы уж совсем "завершить образ" . Здесь
http://funnygifts.ru/aksessuary-dlya-sportA/
нашла симпатичные браслетики, улучшающие циркуляцию крови и снимающие напряжение кистей рук
22.04.2010 14:33:39, jana7
Штаны из магазина ТВОЕ - очень удобные и недорогие. 03.03.2010 03:32:14, Булочница
В наш клуб некоторые мамочки и трёхмесячных младенцев таскают, они там и грудь кушают, и в бассейне нашем плавают, и в сауну их носят. Одна троих с собой берет, плюс няня, старшей - 5 лет, она под водой уже плавает.
А как одеться, зависит от выбора занятия. У нас не меньше 20 видов различных тренировок и на каждой свои рекомендации к одежде и обуви.
15.01.2010 01:22:19, NLU
Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6лет9мес)+Савва(1,5года.)
Там,куда собираюсь ходить я,такого нет.Это именно тренажерный зал,так что,смотреть за ним будет некому:( 15.01.2010 09:31:10, Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6лет9мес)+Савва(1,5года.)
Тогда минимум любой х\б одёжки и удобная лёгкая обувь. 16.01.2010 14:52:54, NLU
Mamusja
Слушайте, в спортзал мало раз в неделю ходить. Будете иметь постоянно ноющие мышцы и никакого эффекта(.
Конкретно по теме - носят в основном костюмы спортивные (топик или майка (футболка не совсем то, что надо) + штаны (лосины, леггинсы). В шортах неудобно заниматься, я по первости пошла в таком виде, потом переоделась - задираются, при махах трусняк видно и т.д. Сейчас хожу в майке и свеже купленной компрессионке антицеллюлитной (лосины трехслойные с поясом под грудь).
Если грудь тяжелая, то лучше приобрести бюстик специальный для удобства. Я все грезила, пока не поняла, что мне он не нужен с моим размером). Материалы сейчас современные, быстро сохнущие, не растягивающиеся и не сковывающие движения. Лучше брать не хлопок, а именно такую синтетику) У меня ощущение, что майка моя и неудачные шорты за 2,5 часа тренировок у меня промокали и высыхали раз по 5)))) - высокие технологии форева!
13.01.2010 22:33:27, Mamusja
Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6лет9мес)+Савва(1,5года.)
Спасибо большое, все поняла:)Что касается раза в неделю-чаще меня муж отпускать пока не сможет:( Нужно на кого-то самого младшего оставлять,так что только в выходные получаться будет:( 14.01.2010 08:22:51, Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6лет9мес)+Савва(1,5года.)
Mamusja
Пожалуйста) Поищите клуб рядом с домом и с графиком до 22-23 часов - сейчас это реально) 14.01.2010 08:24:10, Mamusja
Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6лет9мес)+Савва(1,5года.)
Я и нашла недалеко от дома,15 минут на машине-ближе нет ничего.Просто бросать всех троих на папу уставшего после работы совесть не позволяет...там как раз до 22.00. А надо детей спать укладывать и пр... 14.01.2010 09:57:07, Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6лет9мес)+Савва(1,5года.)
А старших вообще с мелким не оставляете? Мои остаются. Днем, во время сна, например. Уложили и ушли. Я вот тоже сегодня купила абонемент. Планирую почти каждый день ходить. 18.01.2010 23:09:36, Яснотка
Mamusja
( у да ладно-все еще впереди) 14.01.2010 11:20:21, Mamusja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!