Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SWT

Я опять с опросом!:)

Интересно ,многие у нас в фитнесс клубы ходют? а вот кто ходит-какой у вас стимул, и какие результаты? Ну и кому не жалко-стока стоят занятия? Ну никак не могу себя заставить ,дайте хорошего пинка!!!
29.09.2008 11:09:09,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вас тока фитнес-клубы интересуют или танцевальные школы тоже? они ничем не хуже по нагрузке и результатам. :-))
занятия в районе 2500-3000 в месяц 3 раза в неделю.
а пинка тут бесполезно, надо найти именно своё, к чему душа лежит. я нашла и очень довольна, причем ооочень давно ничем физическим не занималась и вообще не очень я склонный к дрыгоножеству товарищ, но вот на свои занятия хожу с большим удовольствием. своё ищите и не придется вас пинать. :-)))
04.10.2008 14:59:34, Ветер Перемен
а не поделитесь что за танцевальную студию посещаете? 08.10.2008 15:45:49, Elена
Славянская слобода на Китай-городе. www.navarvarke.ru там много разных танцев, но я хожу только на классический танец.
еще хорошая студия Мартэ на Новослободской. www.marte.ru
10.10.2008 10:30:40, Ветер Перемен
спасибо огромное! 10.10.2008 18:43:13, Elена
трыньтрава
за мной тренер молодой ухаживает :) приятно! 01.10.2008 14:55:07, трыньтрава
Реальная Мечта
:) 09.10.2008 20:55:55, Реальная Мечта
Tatachka
О-БО-ЖЖЖЖА-ЮЮЮЮ ФИТНЕС! Это ж так здорово держать себя в тонусе, в фигуре. Когда бывают перерывы в тренировках чувствую себя какой то отекшей, скрипучей калошей, спина болит, вся какая то не гибкая, сил нет - бррр.... Это все и является стимулом - держать себя в форме, чуствовать прилив сил и энергии. А красота какая! Когда в джинсах проглядывается упругая попа, в топах красивые ручки, а под ним рельефный прЭсс ;-) Хожу в тренажерку два раза в неделю, два раза в неделю на йогу-пилатес, и раз в неделю плаваю в бассейне.(по ценам наверно не показательно, т.к. живу в Ярославле и хожу в обычный бассейн и обычный, но приличный зал. World Gym у нас узнавала годовой абонемент 75 тыщ, личный тренер для тренажерных занятий плюсом еще за тренировку 850 рэ.) 30.09.2008 09:37:32, Tatachka
яшма
Ага, сначала она тортики офигительные тут вывешивает и дразницца, а теперь про фитнесс спрашивает... 29.09.2008 12:14:04, яшма
SWT
Как ты права, вот они меня и утолщили, значительно.. 29.09.2008 12:17:04, SWT
хожу давно, очень нравятся занятия, инструкторы..
но результаты никакие :( что-то после рождения ребенка трудновато в форму прийти
29.09.2008 12:13:16, Земляничная
zanozza
Для меня это одно из самых приятных времяпрепровождений! Если бы еще были возможности ходить в хороший клуб, и время на его посещение :( 29.09.2008 12:12:36, zanozza
Опоссум
Я хожу. Постоянно.
Раньше сама ходила в недорогой спортклуб рядом с домом, не так давно на работе нам абонемент оплатили корпоративный - теперь в Физкульт хожу. 3-4 раза в неделю. Но у меня семьи нет, и детей нет, прошу учесть. Не знаю ходила бы так часто при их наличии... Наверное все равно 3 раза бы ходила...
Стимул - хочу быть красивой, хочу сама себе нравиться.
Резалты - ну нормальные резалты. Как начала в приличный спортзал ходить - и ем нормально вроде и худею потихоньку, хотя у меня проблемы с обменом веществ - диетами подорвала((((.
Целлюлит убирается (Вика и Артем - спасибо, г...м рулит).
Да, приходится себя заставлять, пинать, но думаю - надо! И иду...
Мне нравится)
29.09.2008 11:40:35, Опоссум
Madam_sha
я ходила, стимул свои фотографии 10 летней давности 40-42 размера, а щас 48-50 и не возможно подобрать белье и одежду.
За три месяца похудела на 6 кг, на 6 см убрала в талии и 2см в бедрах. Ходила на степер и танец живота (вот где живот убирается реально), абонемент на месяц 1200р был, это 3 раза в неделю. Планирую продолжать в будущем.
29.09.2008 11:39:26, Madam_sha
Хожу в фитнес-клуб, нету у меня стимула, у меня есть просто желание: хорошо выглядеть на пляже(а не стыдливо прикрывать парео "ушки", "животик" и т.д.), чтобы не болели ноги (у меня ноги болят от сидячего образа жизни, а фитнес отлично помогает), чтобы проверить до какого совершенства можно довести фигуру, чтобы отвлечься от дурацких мыслей и снять стресс (оказалось фитнес отлично помогает, потому как когда обливаешься потом, пытаясь поднять платформу на которой много кг не до мыслей о плохом), и вообще, я женщина, а значит должна держать себя в форме. Дабы найти стимул отлично помогает сфотографироваться дома, при хорошем освещении (и недостатки с близкого расстояния), в купальнике, сразу в фитнес-клуб сбегать захочется. 29.09.2008 11:36:23, Armania
Marg
А оно вам надо? С пинком ходить бесполезно, ИМХО. Вы должны сами хотеть, или сами себя пинать. 29.09.2008 11:30:31, Marg
Margari
+1 и мне пинка дайте... 29.09.2008 11:26:17, Margari
murzzzzzilka
Я долгое время ходила до беременности еще... Года 3, наверное... Поняла вот что. Главное - НАЧАТЬ. Втягиваешься и начинаешь ходить с радостью... Но стоит раз пропустить - потом ооооооочень тяжело опять начать... Короче, блин, надо ходить, ходить, ходить!:-)
29.09.2008 11:20:44, murzzzzzilka
Madam_sha
+ 100 главное стараться не пропускать, а потом втягиваешься (особенно если результаты на лицо) и без занятий уже не можешь, тело само просит нагрузки :)) 29.09.2008 11:40:33, Madam_sha
Опоссум
+мульен
ЗЫ.пояснично-кресцовые зажимы растянула, раньше были приступы - ползала, сейчас - ттт
29.09.2008 11:43:47, Опоссум
Tatachka
угу, я тут недавно узнала, что у меня подруге в молодости ставили грыжу поясничного отдела размером 12-мм. Врач сказала, рожать нельзя вообще, спорта никакого, секса никакого, сидеть нельзя, только полулежать и тп., кароч, ложись и помирай сразу... Нашла хорошего тренера, хорший зал и ходит уже лет так много на фитнес, все у нее прекрасно, ничего не болит (а раньше загибалась), а главное двоих пацанов родила с разницей в два года! :-) 30.09.2008 09:48:57, Tatachka
Вока
все еще собираюсь туда ходить-и все никак:( оправдываю себя нехваткой времени 29.09.2008 11:17:10, Вока
МАРФУТА
НЕ НА ВИ ЖЖЖЖЖЖЖУ фитнессклубы:)))Реальную Мечту попытай,она тебя вдохновит) 29.09.2008 11:11:33, МАРФУТА
Реальная Мечта
:))))))) тебе-то нафикк? мне бы такую фигуру, как у тебя, я б тока на танцы ходила бы для удовольствия...
нееее.... ну, главное, как я проинтуичила! :) я ж здесь вообще не бываю никогда! :))))))))))))))))))))))))))))
09.10.2008 21:02:00, Реальная Мечта
МАРФУТА
:))))спасиб ,я на йогу вот пойти собираюсь...теперь ищу куда 12.10.2008 17:14:52, МАРФУТА
Миучча
+ мульон, неоднократно пыталась себя заставить, и с подружками за компанию,и абонемент годовой покупала, и на танцы вместо тренажерки ходила, толку ноль, не прет меня, одно мучение, качаю каждое утро дома пресс и перидически хожу на массаж, этим и довольствуюсь. 29.09.2008 12:18:25, Миучча
у тебя шоппинг вместо фитнесса:))
29.09.2008 11:31:14, Helen_sun
МАРФУТА
у меня вместо него дети:)))в 6 утра подъем и побежала:))) 29.09.2008 12:07:39, МАРФУТА
SWT
А чего так? Не отцтану:))))) 29.09.2008 11:22:43, SWT
МАРФУТА
да ну....стоишь...сидишь...как дуууууура на этих тренажерах,я протянула 2 мес....для себя считаю это кучей потерянного ремени 29.09.2008 12:08:39, МАРФУТА
+100 я тоже ненавижу тренажеры, а вот йога или танцы с плаваньем это даааааааааааа, люблю, очччччень)))))))))))))хотя 2 года уже ничем не занималась))))))))))))))) беременность + дите, а вот сейчас собираюсь))), даже нашла куда ходить. осталось поехать оплатить и начать
22.10.2008 15:56:25, mamastasi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!