Раздел: Спортивные клубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? про клуб Онегин

ходит ли кто-нибудь в этот клуб? хочу взять индивидуальные занятия. мальчик, которого мне дали бесплатно для первого раза, мне совершенно не понравился. может кто порекомендовать хорошего инструктора?
19.08.2008 10:38:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
я хожу:) инструктора по чему? если групповые, то я с ирой занимаюсь, по-моему, максаревой (боюсь ошибиться в фамилии), но она мастер, т.е. недешево... тренажеры - дарья морозова... смотря какие цели ставите... попробуйте обратиться к "главному", даст вам хорошего тренера... :) 19.08.2008 16:26:15, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
спасибо! а кто такой "главный"? я хочу на тренажерах позаниматься. целей у меня много:))) основные это 1)сформировать "мышечный корсет" и 2) убрать "ушки" на бедрах. с остальным вроде групповые занятия + дорожка помогают. 19.08.2008 18:11:37, наташа и.
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
если есть глобальные цели и ограниченное время - лучше взять консультацию у мастера, по-моему, например, это Людмила - такая темненькая женщина с длинным хвостом, не очень юная... она такая, без сентиментов, мужики у нее воют:) 19.08.2008 20:17:55, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
спасибо! мне, кажется, я ее идентифицирую (видела в зале) :) 20.08.2008 09:01:52, наташа и.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!