Раздел: Спортивные клубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФизКульт на Полежаевке

Кто туда ходит? Нравится? Самый лучший вариант мне по территориальному признаку, но, блин, дорого :((((((((
04.04.2008 18:03:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я туда хожу. нравится 20.05.2008 18:14:04, Tigra_Natasha
Ходили, занимались. Ребенку очень нравилось тоже (бассейн, гимнастика и пр. дет. занятия).
Империю фитнеса - видела вчера в подвале на Соколе (рядом с детским магазином на Новопесчаной), дверь открыто, но как-то не потянуло.
Еще Корпус Арт есть на 2-ой Песчаной. Но там дороговато.Зато бассейн большой открыли.
Еще 2 фитнеса есть в ЦСКА (в Ледовом дворце - мне понравилось, все очень любезные и гоняют сильно, очень адекватно по деньгам; и в отдельном здании - там подороже), там же бассейн (есть разовые занятия и аквааэробика).
Удачи.
Про школы тоже могу рассказать.
07.05.2008 00:50:42, Levitan
ЛекА
мне! мне про школы расскажите, пожалуйста!!!
особенно про 148ую
10.05.2008 20:28:36, ЛекА
Про 148 - отзывы диаметрально противоположные: одни говорят, классная школа, строгая директор, нет наркоманов. Другие - директор-тиран, ни за что. КЛассы там разные, есть гимназические.
Много знакомых пошли в 141 у метро на Куусинена, там директор нормальные, преподавание хор, англ. яз, игровые комнаты и отзывы из разных классов хорошие.
Часть пошла в Грандпарк. Разные отзывы: 1) нормально, много кружков, продленка до 7 2) много поборов и понтов, в нач.школе 20!!!! классов, неразбериха с учителями. ВЫпусков пока толком не было, понять не возможно. Здание хорошее, спорт.зал и пр.
Еще есть спецшколы на Песчаной (франц.школа), на Новопесчаной (нем.яз+англ.яз), в Чапаевском пер (англ.шк). Хорошие отзывы о 144 школе (мат.уклон, англ.яз, есть гимназ.классы).
Но лучше везде сходить самой, посмотреть. ОДним нравится немецкая, другие оттуда сбежали во французскую. Удачи!
11.05.2008 00:07:21, Levitan
ЛекА
огромное спасибо:) 11.05.2008 10:27:20, ЛекА
Аллю
А вот каким он был раньше, когда рибоком назывался - мням!!! Сейчас все не то, совсем не то...
Плак... Ну, не в Виту же теперь податься...
06.05.2008 23:57:59, Аллю
а мне не понравилось в Вите... 20.05.2008 18:15:13, Tigra_Natasha
ЛекА
а Империя фитнеса на Новопесчаной ?
я туда с лета собираюсь начать ходить :)
17.04.2008 16:27:13, ЛекА
diter1
гы, если откроются:)))
с января завтраками кормят:((((((
18.04.2008 20:55:10, diter1
ЛекА
вот же блин :(
а я уже губу раскатала как я туда в июне пойду :(((
off можно к вам с вопросом про местные школы пристать?
19.04.2008 11:25:42, ЛекА
diter1
а я на Белорусской... вряд ли чего расскажу про местные:( 19.04.2008 18:24:10, diter1
ЛекА
н-да, мне бы между Беговой и Полежаевской :)
буду дальше местных обитателей искать :)))
19.04.2008 19:56:52, ЛекА
ПоЛе
Я там уже года 3 занимаюсь, все нравится :) 04.04.2008 20:25:22, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!