Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спорт и футболка

Девочки, стала я заниматься фитнесом. Я полная 168 рост и 88 вес. Хожу на занятия в хлопковой футболке. Я очень, ОЧЕНЬ сильно потею. Всю одежду приходится стирать после каждого занятия. И заметила я что остальные не такие мокрые. Дело в специальной одежде? Какие то новые материалы? Или просто цвет выбирают правильный? ПОЧЕМУ? Я очень стесняюсь. Хожу три раза в неделю. Помогите.
12.02.2008 15:08:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня специальная спортивная форма - 90% полиэстр, 10% спандекс, темно-синего цвета. Потею умеренно, но стираюсь также после каждого занятия. 15.02.2008 14:38:26, Катюлька
Бегущая_по_волнам
у меня для 180см весу 66 кг тоже потею.. сильно , но потеет спина..форму стираю после каждого посещения... а наспине и попе в васильковой ворме всегда темно синее мокрое пятно..ну ничего не поделаешь)))
а вот в черной -стрейчевой...хб..пота совсем не видно... зато враздевалкемайка черная хоть отжимай... ПОТЕЙТЕ И РАДУЙТЕСЬ-водавыходит, значит не зря все старания
14.02.2008 13:03:29, Бегущая_по_волнам
Madam_sha
я на степе так вообще как из бани выходила, тоже самая мокрая волосы как после мытья, белье носки хоть выжимай, ходила в обычных трикотажных майках и каприках для спорта... не стеснялась, потела от души и занималась изо всех сил выматывая себя до изнеможения... тоже полная, зато результат за 2 мес минус 6 см в талии и минус 2 в бедрах для меня просто огромен... 13.02.2008 23:02:49, Madam_sha
Marg
Новые материалы, конечно, есть. Но лично мне в них некомфортно. Тело не переносит синтетику, пусть и специальную для спорта. Поэтому занимаюсь в хлопке. Можно взять вторую майку переодеться. Кстати, если майка цветная (или с принтами) будет совсем не виден ваш пот. И не комплексуйте, на занятиях все заняты своими достижениями. 13.02.2008 17:03:07, Marg
Я давно ушла с хлопка
он весьма непрактичен. Потею я меньше, но все же в хлопке не оч приятно
13.02.2008 12:12:07, soreal
162 и 78 кг - потею аналогично. Особенно на силовой аэробике и дорожке. Волосы мокрые, лицо красное. футболка, штаны и белье - выжимать можно. Ну и что? В душ и домой. Правда, я хожу 2 раза в неделю и у меня два комплекта. А еще раз в бассейн. Ничего страшного, я даже рада, значит, не напрасен труд:))) 13.02.2008 10:20:14, Ket
Ирокез
Да все нормально, так и должно быть. У каждого человека процесс потения индивидуален, кто-то сильно, кто-то мало потеет. Если стесняетесь - купите облегающий синтетический костюм темного цвета, идеально - черный. Вообще не будет видно, мокрый он или сухой :))) 12.02.2008 23:32:49, Ирокез
Apfelstrudel
нда...вот народ советует...не знаючи...
конечно в 100 % хлопке нельзя заниматься,с вас будет все течь ручьем...
не видели никогда в спортивных магазинах одежду for fit? так она называется ,как раз для этих целей(там состав : полиэстер или полиэфир)...потеть вы меньше не будете,но пот получит возможность испаряться через микродырочки...
13.02.2008 16:29:57, Apfelstrudel
Вот, у меня как раз такая форма! 15.02.2008 14:40:22, Катюлька
Ирокез
Не знаючи - это вы про что? 14.02.2008 20:48:36, Ирокез
А не хотите попробовать майку с сильно открытыми подмышками? Думаю, будет меньше видно.

И вообще, какие у вас занятия? Если аэробика, степ, тренажеры - так это нормально
12.02.2008 21:04:32, Имя Прилагательное
Бегущая_по_волнам
зато так неприятно с мокрыми подмышками заниматься... хочется вытереться... постоянно
14.02.2008 13:04:53, Бегущая_по_волнам
Степ. Открытую майку стесняюсь. Я буду выглядеть очень некрасиво. Да и пот не подмышками! Что странно. А на груди и на спине. Потеет сильно голова что ли ))) И от нее все течет вниз. Простите за подробности. 12.02.2008 21:17:04, новоселица
А что Вы стесняетесь собственно говоря. Я тоже потею и считаю, что это хорошо. Значит процесс пошёл. А стираю вещи тоже после каждой тренировки. Да ещё и брюки специальные купила, чтоб потеть сильнее. Некоторые уже последовали моему заразительному примеру.
Я ж для себя хожу занимаюсь, а красоваться в другом месте будем.
Удачи
12.02.2008 21:50:59, Lunik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!