Раздел: Спортивные клубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

про склероз...

Вот скажите, что это у меня - ранний склероз.или это у всех так быает? Когда иду на фитнесс - вечно что-нибудь забываю. Полный финиш был, когда забыла карточку - пришлось возвращаться за ней домой (меня это не остановило!). Один раз забыла купальник - хорошо, нижнее белье было такое, что вполне за него сошло - в нем и купалась. Последний раз забыла кроссовки - пришлось идти на стрейч в шлепках для душа (все равно там разуваешься и занятия босиком). Несколько раз забывала взять сменное белье, чтоб переодеться после занятий. Ну вот что за фигня! Это только со мной так, или вы тоже что-то забывали?:))
22.12.2007 14:28:16,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бамбука Пандовая
Я просто стараюсь ничего из сумки не вынимать, тогда и забывать не придется.... Только форму для стирки. И еще есть один полезный совет: сразу, как приходишь со спорта - собирать сумку на следующий раз (для этого хорошо иметь 2 спорт. формы или хотя бы не менее двух маек-футболок. У меня так было, когда велосипедные штаны с памперсом постоянно забывала (забываю) на rpm, так "все" болело (-ит) потом. :-( Сейчас их и не вынимаю, только быстренько для стирки, но все равно забываю.... И еще забываю шерстяные ретузы для балета.... Ну из-за этого особо не переживаю. Кроссовки вообще стараюсь не вынимать, но пару раз тоже забывала, приходилось до дому бежать, благо, рядом.
А насчет карточки - нонсенс... Ее не обязательно с собой брать, ведь они и по правам и по паспорту проверяют в своей системе. У меня было, что и просто так пропускали, но я и хожу практически каждый день, может уже и в лицо запомнили. :-)
24.12.2007 13:09:06, Бамбука Пандовая
хухра-мухра
У нас в обмен на карточку дают ключ от шкафчика. А права у меня в одной упаковке с карточкой :)
Форма...Да, наверное, сразу собирать. Просто кроссовки у меня одни и шлепки тоже - и я их всегда вынимаю, чтоб посушить.
24.12.2007 15:59:11, хухра-мухра
Бамбука Пандовая
Да я знаю, я ж тоже в ВК хожу, правда, в Стоккмане который... :-)
Кроссовки не вынимаю, просто пакет раскрываю, где кроссовки лежат, чтоб просушились. И.... т.к. все время забывала шлепки, то хожу без них, на худой конец всегда в сумке - одноразовые, но те, что в педикюрных выдают. У меня грибка нет, поэтому никого не заражу, и народ в основном в шлепках, поэтому заразиться - вероятность мизерна. Но я душ принимаю, если в сауну иду.... А если просто на тренировку, то после до дома добегаю и там - в ванну, в свою, родную.... :-)
24.12.2007 16:14:00, Бамбука Пандовая
Нет, никогда ничего не забывала :-)) ТТТЧНС
Может, это самосаботаж? :-)
24.12.2007 10:58:55, *Enchantress*
хухра-мухра
Если это самосаботаж, то он не проходит:) Потому как на занятия я иду все равно - без купальника, без кроссовок :) Или бегу домой за забытым (т.е. это еще и доп. пробежка получается:)) 24.12.2007 16:00:18, хухра-мухра
Marg
Забавно :) у меня бывает только в редких случаях. Носки могу забыть, лиф (что для меня критичнее носков :)) Наверное, такие ситуации в мультиклубах случаются, а у меня бассейн так бассейн, танцы тоже отдельные, не в клубе. Поэтому форму собираю ту, что нужна для одного вида занятия, поэтому, видимо, и проколы редки. 23.12.2007 22:57:36, Marg
хухра-мухра
Без лифа я б вообще не смогла ( с моим 3-м номером) А вообще мне нравится, что ВСЕ в одном месте, это удобно. 24.12.2007 10:32:23, хухра-мухра
Marg
:) 3-ий номер - это небольшой :) по моим меркам... Удобно - наверное, но в моем районе нет такого клуба, который бы мне нравился. 24.12.2007 15:03:31, Marg
хухра-мухра
ясно. Вот у моей подруги 5-й, у тебя, наверное, тоже? во всяком случае, я в курсе, что у обладательниц размера больше С - куча всяких проблем, о которых мы, счастилвые, не знаем...:) 24.12.2007 16:02:17, хухра-мухра
Marg
я по цифрам не знаю, токо по буквам, по буква Е у меня :) Если бы не минимайзеры, бегать невозможно, увы :( 24.12.2007 18:53:00, Marg
хухра-мухра
ну Е - это 5й и есть. :) 25.12.2007 16:00:38, хухра-мухра
Marg
ужас какой :) 26.12.2007 00:04:00, Marg
я собрала один раз сумку, и она у меня лежит в машине. в ней все необходимое для занятий (кроссовки, комплект одежды для занятий запасной) и душа, и карточка-). а каждый раз из дома уже беру только сменное белье и постиранную форму. 23.12.2007 11:14:40, Хулиганка
хухра-мухра
Да-а, это удобно. Проблема в том, что я не всегда туда езжу на машине.Особенно, после работы - на работу на машине ехать, так это + 1,5 часа на стояние в пробках, у меня столько нету! Поэтому на работу только на метро. Из дома езжу на машине, но бывает, кто-то запрет выезд из гаража. 24.12.2007 10:36:29, хухра-мухра
Крёстная
знаете какое всё это становится ледяное после долгого лежания в машине, потом надевать страшно :-) Либо в сауне греть все вещи сначала :-) 23.12.2007 15:45:00, Крёстная
У нас можно без карточки, по паспорту. А на стретч все в шлепках ходят. 22.12.2007 22:22:24, Самка катинелис
хухра-мухра
Они у меня просто были мокрые после душа. 24.12.2007 10:32:45, хухра-мухра
)) У нас частенько кто штаны забудет, кто майку. Я обычно если и забываю, то белье на смену, т.к. после занятия оно все мокрое. Пару раз шла домой без трусов. Еще перчатки иногда забываю, то дома, то в наоборот в раздевалке. Ну а кроссовки я в зале оставляю, удобно когдае есть аренда ячеек. 22.12.2007 19:07:18, foster
хухра-мухра
Да, белье на смену - это и я,периодически. Особенно, если в клуб иду уже в купальнике (сразу, чтоб не переодеваться). А кроссовки я б не смогла оставлять, их же просушить надо, я их всегда дома сушу. 24.12.2007 10:34:15, хухра-мухра
Крёстная
ну, эт нормально... Я ещё иногда трусы белые забуду (у меня спорт. штаны белые), так без трусов и занимаюсь... Остальное всё один-в-один. Только у нас вместо карточки паспорт можно сдать, тебе ключи выдаются. 22.12.2007 14:54:25, Крёстная
хухра-мухра
Ну, у меня тогда и паспорта не было :( Но занятия-то я не отменяю из-за своих ляпов! :)
А без трусов и лифчика мне пришлось идти домой, после того, как они выполнили роль купальника :)
22.12.2007 18:08:45, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!