Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не похудения ради %)...

...А только для поддержания своей любимой формы и общего тонуса!;)

Вот, задала вопросец про фитнесс и его инструкторов:
31.10.2007 11:08:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жаль, что такие сотрудники фитнес индустрии еще существуют...( 06.11.2007 00:55:41, Neofit
мама дорогая
Просто тренер непрофессиональный попался.
02.11.2007 22:19:13, мама дорогая
HomaUfa
ЛФК-шные врачи, наверняка, могут помочь. 31.10.2007 21:32:16, HomaUfa
На мой взгляд на пилатес, стртч и часть танцев ходить можно без проблем при любом весе... 31.10.2007 21:29:11, Самка катинелис
Согласна с Вами. 06.11.2007 00:56:14, Neofit
Это не только на Ваш взгляд, а истинная правда;).
Но это все вещи прикладные, да и есть уже местами такие группы. На беллиданс по Москве вона сразу даю сцылку - может, кому снадобицца?;)
А я ж девушка нахальная, и мне втемяшилось в башку снова посягнуть на освоение непаханного максимума, то бишь прям натурального актуального фитнесса для красоты, которой много не бывает%)...
31.10.2007 21:42:29, Инанна
Конечно есть. У нас фитнес-инструктор стоит от $70/час (в клубе среднего пошиба).
Обращает внимание на всех своих клиентов, независимо от характера и размера.
31.10.2007 16:17:00, Нильский Крокодил
HomaUfa
я в Уфе, у нас в worldclass крупные дамы просто косяками ходят на йогу, цигун и танцы живота, причем речь идет ещё и о возрастных дамах, самой страшей 72 года:) 31.10.2007 16:02:36, HomaUfa
Kalina
У нас в группу пришла очень крупная дама. Позанималась немного, ну явно не ее темп был. Потом стала брать уроки индивидуальные с тренером. Месяца 4 прошло и она вернулась к нам в группу - я ее не узнала сначало. Она очень сильно подтянулась и темп такой задавала - худышки за ней не успевали :-)))). Потом кстати вышла замуж за директора этого фитнесс-клуба :-))
31.10.2007 11:56:56, Kalina
Очень крупная - это какая?
Видать, повезло ей с индивидуальным тренером;)...
Меня интересует в принципе, бывают ли такие, кто может о себе конкретно сказать: ага, я профессионал, знаю основную специфику именно по этой части! Подозреваю, что для этого инструктору все-таки надо было получить некую специальную квалификацию... А вот где, и насколько это реально?:(()...
31.10.2007 14:43:40, Инанна
работаю фитнес-инструктором груповых программ несколько лет,прошла кучу семинаров по всем направлениям.И могу сказать,что рекомендации только общие-конкретной темы и сертификации про большой вес нет.Есть занятия,как уже здесь сказано,на которые ходят в любом весе-потом постепенно меняют нагрузку.На групповом занятии-на то оно и групповое-ориентируются на формат урока,и клиенты сами(и по рекомендации врача в т.ч.)выбирают,куда идти.Сам по себе большой вес не всегда является противопоказанием-важнее учитыват сопутствующие заболевания(кот.при большом весе бывают часто).Если позволяют финансы,лучше брать персональные тренировки 31.10.2007 16:50:45, Natine
=прошла кучу семинаров по всем направлениям.И могу сказать,что рекомендации только общие-конкретной темы и сертификации про большой вес нет.=
Спасибо, ответ вроде исчерпывающий.
Меня как раз прежде всего интересуют групповые спецы, которые бы не испужались такой группы, ежели я осмелюсь таки ее набрать%).
Ну и индивидуально чтоб знали, что делать в соответствии с врачебными рекомендациями...
Это как-то вообще может быть решаемо, интересно?...
Может, надо искать какого-нить редкостного фитнесс-инструктора с мед. образованием в одном флаконе...
Или заказывать таки разработку спец. программ - кому, куда?%))???... М-да...

31.10.2007 21:06:37, Инанна
попробую у подруги спросить-она в ргуфке на фак.реабилитации учится,может и есть что-нибудь... 31.10.2007 21:31:47, Natine
ООО, буду весьма признательна!!
Может, и изобретем совместными усилиями чё-нить весьма полезное и интересное, во всех отношениях%)...
31.10.2007 21:44:20, Инанна
Kalina
кг 120 наверное + низкого роста. 31.10.2007 15:30:22, Kalina
Вот видишь, как все субъективно : на мой взгляд, это не очень даже при росте 155 см.%). 31.10.2007 20:52:24, Инанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!