Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natmet

белье для спорта

Нужно моей дочери, почти 15 лет отроду. Бюстгалтер. Размер 85C или D. Ходить будет на физкультуру. Вопрос: у каких фирм посмотреть? Чем одно от другого отличается? На что обратить внимание?
24.09.2007 01:09:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО Езжайте в Декатлон - если вы в москве и купите специальный спортивный бюст. У меня 80Д. Купила там пару разных моделей. Довольна обеими. Никаких минимайзеров, просто удобное спортивное белье без косточек со специальными вставками. 01.10.2007 11:53:02, lenok_
natmet
Спасибо, но мы не в Москве. Да и купили уже))) 01.10.2007 22:34:14, natmet
tanyak
Мне нравится (я пользуюсь) Кельвин Кляйн и Esprit х/б белье. Лифчики я беру без косточек, трусики любой формы, лишь бы х/б. У Кельвин Кляйн даже серия такая есть "спорт". Покупаю обычно в Стокманне. 24.09.2007 08:55:08, tanyak
natmet
Про трусики разговор не идет))).
И х/б спортивного белья я не видела, а вот в Стокманн зайду, спасибо.
24.09.2007 19:02:17, natmet
Marg
У вас, наверное, не слишком большой размер груди, а тут указан приличный - 85Д... С таким размером я бы посоветовала пользоваться корректирующим бельем, к примеру, Майденформ, себе беру минимайзеры, только благодаря им могу спокойно бегать и заниматься при достаточно большом размере груди. Про трусы согласна - любые х/б. Покупала специальное белье бесшовное Фредди - не понравилось, в х/б мне удобнее. 24.09.2007 17:25:32, Marg
natmet
Спасибо! Поищу эту фирму. Корректорующее - что оно корректирует?))
Я смотрела в спортивных магазинах - это что-то типа корсета, без швов, синтетика страшная((, и напоминает местами парашютные ремни. Это оно? Там были два варианта - найк и адидас вроде...
Нужно именно для бега, поддерживать все это богатство.)) Я сама из второго размера вылазила только будучи кормящей мамой))), так что совершенно не в теме(((
24.09.2007 18:56:12, natmet
Marg
К примеру, размер корректирует. Минимайзер зрительно уменьшает на размер. К тому же белье пошито с учетом особенностей большой груди, т.е. поддерживает хорошо. Найк и Адидас не шьют на такие размеры, видимо, предполагается, что девушки с большой грудью спортом не занимаются :) При беге очень важен хорший бюст! Сама намучалась, пока не нашла Майденформ. 24.09.2007 20:17:04, Marg
natmet
А это в каких магазинах надо искать? В спортивных или нижнего белья? Или что-то совсем спец? Да, мы не в Москве, мне бы примерно путь поиска понять...))) 24.09.2007 21:08:36, natmet
У меня такой же размер, как у Вашей дочки. Именно Майденформ меня и выручает, они есть в инете, но без примерки я бы не советовала, там размер и форму подобрать нужно. Есть на широкую грудь, есть на узкую:))) Да, еще я пользовалась спортивным лифчиком Адидас, что-то вроде мини-майки, он тоже очень хорошо поддерживает, я его под футболку одевала. Это вообще супер, жалко, быстро выходит из строя:((( 26.09.2007 10:48:51, Ket
Marg
Не, не спортивные точно, это белье нижнее, фирма еще корсеты выпускает и грации, трусы корректирующие ну и просто лифы. Ищите магазины нижнего белья, может, Инет-магазины еще. Meidenform - вот так она выглядит в оригинале :) 24.09.2007 21:26:13, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!