Раздел: Спортивные клубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.09.2007 21:26:23

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liesma
я так покупала кaрту в пр. году. Обещали открыть в апр.- не открыли.. только в июле.. Но я пошла вообще в сент.- меня летом не было в Мск.. Ничего.. вот на 2й год продлила.. цена была оч. привлекательная- но и боялась, что не вообще откроют..на момент покупки картьы были одни стены и не понять что и где. А сейчас очень здорово, красиво и чистенько. хожу в Терраспорт в Солнцево 20.09.2007 22:20:33, Liesma
Я вот так купила карту в открывющийся клуб... Дело было в ноябре. Тоже все понравилось, сетевой, 50% скидка по предпродаже, открыться должен был в марте, но все время что-то откладывалось. Когда он не открылся в июне, я уже приехала туда со скандалом. Предложили или вернуть деньги (за полгода они существенно обесценились, цены в других клубах выросли где-то на 30%) или ходить в их же клуб, более дорогой, с бассейном, но в другом районе.
В общем, если в договоре они не прописывают предоставляемые услуги, входящие в стоимость карты, и точную дату открытия, я бы не особо верила таким обещаниям.
20.09.2007 11:29:29, Freska
Я вот так купила карту в строящийся клуб, весной еще. Должны были открыться в июле. И как человек, столкнувшийся со стройками и ремонтами, я понимала, что вовремя не откроют. Так и вышло - клуб не открыли до сих пор. Сейчас обещают открыть в конце месяца, но лично я уже ни в чем не уверена.
Штрафов за перенос даты открытия не предполагалось - ведь карта действует в течение года, с момента открытия клуба, так что ты получаешь все, за что платил - год занятий, а что этот год начался позже - так это никого не волнует.
Насчет платности доп. занятий - так это все должно быть прописано в договоре. Когда они продают вам карту, должны заключить с вами договор. Иначе вы никак не защищены! Вы бы спросили все это у менеджера клуба :)
20.09.2007 11:27:26, Галка Мечталкина
Как мы с вами одновременно одними и теми же словами! :)))
Очень похоже на мой клуб.
20.09.2007 11:51:29, Freska
Ага, забавно :))
Но мой клуб не сетевой, называется "Онегин"
20.09.2007 14:10:20, Галка Мечталкина
Rulezza
На полянке? Сайт у них красивый. 20.09.2007 19:55:53, Rulezza
Да, он самый. С сайтом они расстарались, впрочем, как и с полиграфией рекламной. Еще б открылись поскорей, было бы вообще здорово ) 21.09.2007 10:45:30, Галка Мечталкина
ПоЛе
Если клуб сетевой, можете сходить в какой-нибудь из работающих и посмотреть, устроит ли вас уровень сервиса. 19.09.2007 23:08:42, ПоЛе
Rulezza
На другой конец Москвы не поеду. 20.09.2007 19:57:04, Rulezza
Даже в рамках одной сети клубы разные по уровню, поэтому это врядли поможет. 20.09.2007 11:54:38, Freska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!