Раздел: Спортивные клубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Персональный тренер

Вот просто потрындеть. Я, начала заниматься с тренером (уже раз 10 отзанималась). И. понимаю, что подсела таки абсолютно. То есть на групповые я уже и не езжу, хотя вот думаю таки возобновить это дело. Заглядывая так сказать вперед, понимаю, что отказаться от этого блага не могу, ибо толк не тот будет. скромно подсчитывая за год получается много, но пока оно того стоит))) А какая стоимость персоналок в клубе где Вы занимаетесь? Доплачиваете ли Вы своему тренеру (типа чаевые), Подарки дарите по праздникам? А то я неопытная в этом вопросе. Вот тренеру ребенка своего в клубе я платила лично, миную кассу так сказать, и подарки на праздники дарила (такие, номинальные, типа хорошего чая и тд)
13.09.2007 12:24:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
сколько сколько за занятие?? 15.09.2007 00:01:08, Большое Солнце
У нас 500 рублей получается занятие, если 10 занятий брать. Ниаких подарков не дарю. 13.09.2007 22:24:21, Бабочка Красавица
ой какая цена хорошая)))) 14.09.2007 09:36:49, Gala
1750 р за занятие. Пока ничего не дарила..Она вроде процент с меня получает. Но подумываю. Только не знаю, что дарить.. 13.09.2007 18:17:44, *Enchantress*
Процент да, они получают, но и в салонах мастера проценты получают от клиента - а чаевые все равно даю (в зависимости от результата, ессно). Мне мой тренер нравится очень, а что дарить ума не приложу. Хотя сейчас не озабочена этим вопросом, ближе к праздникам голову буду ломать 100% 13.09.2007 22:19:02, Gala
Царевна СмеЯна
Галь, муж (тоже у него занимался) приносил лещей копченых (но это наше фирменное - муж сам ловит, сам коптит :))) 14.09.2007 10:19:07, Царевна СмеЯна
Царевна СмеЯна
Галь, у меня тренер 1750 за раз.. мимо кассы не заплатишь.. если покупать сразу 10 занятий (клип-карту) то экономия 2000 тыр. Дорого ИМХО.. но подсаживаешь на это дело - точно! 13.09.2007 14:01:15, Царевна СмеЯна
я не уверена, но провести 1750 руб мимо кассы вполне возможно.Главное, поделиться с остальными. Коллектив моей институской подруги мимо кассы проводил ужины (ну, поварам, есс-но часть отдавали)..
За 12 занятий предлагают экономию 4%. Вчера попросила рассмотреть для меня спеиальную скидку.Посмотрим, что ответят
13.09.2007 18:20:33, *Enchantress*
там куда я хожу пока не хотят (боятся), они только открылись... 13.09.2007 20:27:51, Gala
Царевна СмеЯна
аналогично! сами тренеры не хотят брать мимо кассы. До этого ходила в Марина клаб, там тренер сама мне сразу предложила 50% скидку если мимо кассы. 14.09.2007 10:17:56, Царевна СмеЯна
Яна,
если ты платишь в кассу по предварительно выписанному чеку, то не факт, что те деньги, которые ты относишь в кассу доживают до инкассации. Ну, чесслово, почему все так радуются, когда я плачу налом и не очень радуются, когда плачу по карте?

14.09.2007 10:52:42, *Enchantress*
У меня практически тоже самое (чуть чуть дешевле). Да блин, дорого. Но вот именно что подсаживаешься. Прям ужас какой0то)))) 13.09.2007 14:37:27, Gala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!