Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zeta

Похоже, меня тоже надо пнуть :)

Я себя на фитнес записала, деньги заплатила. Теперь вот надо их медработника пройти и, собственно, заняться фитнесом. И вот тут я что-то стопорю. Ну во-первых, что за осмотр такой? Чего щупать\смотреть будут? Во-вторых, я как бывшая спортсменка еще помню боль в мышцах и усталость. Ну а дальше понеслось - купальника приличного нет, и вообще, в чем там стройные блондинки ходят? И всякая другая ерунда мешает мне уже пойти и позаниматься. У нас в офисе многие так, заплатили и не ходили :))
05.09.2007 17:53:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liesma
у нас это фитнес-тестирование наз-ся.. Как раз вчера ходила. Измеряют рост, вес, объемы,кожный складки, давление, пульс, еще в трубочку дышала)))) ну и рекомендации дают..типа, чем зан-ся, пульсовой режим и т.д. мне, например, сауну не рекоменд. из-за низкого давления...хотя я в баню с детсва хожу и регулярно на даче у себя, так по ср. с нашей баней, я в ихней мерзну)))и нигда плохо мне не было, ттт... 07.09.2007 18:24:40, Liesma
ПоЛе
Ничего страшного в медосмотре нет - у нас снимают кардиограмму во время теста на велотренажере, взвешивают и рост меряют. Вроде все.
Насчет одежды можно не заморачиваться - по большому счету до вас никому нет дела, приходите в том, что есть. Со временем присмотритесь, в чем остальные занимаются, поймете, что вам лучше подойдет и купите себе.
06.09.2007 11:02:49, ПоЛе
Мне очень помогло отдать кучу денег на персонального тренера. Платишь за 10 занятий и сразу же назначаешь первое на послезавтра :-) Сразу и на медосмотр время находится, и форма быстренько покупается... А тренера надо сразу предупредить, чтобы не позволял отлынивать и прогуливать. Тренер - профессионал, не даст сразу большую нагрузку, соответственно боли особой не будет, будет приятная усталость и постепенное укрепление мышц. Фитнес - это не спорт. В спорте главное - победа, а в фитнесе - хорошее самочувствие. 06.09.2007 10:03:34, Бабочка Красавица
Куда я хожу, очень развовозрастная публика, стройных блондинок не так и много. И ходят кто в чем, никакой стильности у большинства нет. 05.09.2007 22:24:08, Самка катинелис
Rulezza
+1 Я сейчас клуб выбираю. Так даже в очень пафосных сплошные уроды в потрепанных костюмах. 09.09.2007 16:49:20, Rulezza
Наташа С.
В том клубе, куда я хожу, медосмотр был простой - врач опросила на предмет хроники дала анкету заполнить про здоровье и уровень "спортивности" по жизни:), спросила, а чего я вообще-то хочу от занятий, сделала фитнес-тест (приседания на время, 20 мин на дорожке на предельной для меня скорости с пульсометром), по результатам всего этого посоветовала, на что мне можно и нужно ходить, какой пульс держать, а на что не рекомендуется вовсе. 05.09.2007 20:33:57, Наташа С.
ГрандПапчик
А есть такие, что не плОтют, а через окно в туалете норовят посетить фитнес... Баланс должен быть, вот за них, похоже, вы и заплатили... ;) 05.09.2007 17:58:43, ГрандПапчик
Zeta
те, у которых задница в окно в туалете пролезает, да и вообще, такие ловкие в фитнесе не нуждаются, ИМХО :)) 05.09.2007 18:04:53, Zeta
ГрандПапчик
они в басеин мыцца ходят, шоб вы знали... 05.09.2007 18:15:18, ГрандПапчик
Zeta
Папчик, дорогой, да что ж Вы делаете-то? Меня ж в сторону фитнеса надо пнуть, а не от него! :))))) 05.09.2007 18:16:45, Zeta
ГрандПапчик
не, я абисняю, чтоб вы не расстраивались от тово, что не ходите туда...))) тока поэтому...

А ТУДА пинаецца тока саму себя, уговоры -
б е с п о л е з н ы...
05.09.2007 18:18:57, ГрандПапчик
у нас тоже все так. заплатили и не ходили.
а я правильная. сходила и к врачу и на занятия...
жмот я еще тот... заплатила. буду ходить до победного.
на осмотре замеряли давление. рост вес. нагрузку дали. пульс померяли.
и пустил в плаванье :)))))
05.09.2007 17:55:17, Juicy Orange


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!