Раздел: Спортивные клубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка я

Кто где занимается?

Поскольку я теперь тоже приобщенная к этому буржуйскому слову фитнес - колитесь кто где занимается?

Я - Enjoy на Дербеневской.

Цель банальна - похудеть.
24.08.2007 16:42:22,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже в Enjoy :) 12.09.2007 17:04:16, Sunnny
В Водолее на Китай-городе. Цель - получать удовольствие. 02.09.2007 18:37:09, Самка катинелис
Потатушечка
Первый раз зашла в этот раздел. К такому слову не приобщилась, и не приобщусь, наверное:).А так занимаюсь - везде:) (кроме фитнесс клубов). Дома - йога, степпер, на улице - ролики, велосипед, в бассейне - плаваю, ныряю, на работе - потягушечки всякие... 02.09.2007 17:53:34, Потатушечка
жанин фитнесс в Строгино на МКАДЕ.
в целом нравится. особенно по стравнению с Х-фит в алтуфьево (занималась там раньше)
28.08.2007 21:15:03, Хулиганка
+1 02.09.2007 22:36:49, Effka
КориЦЦа
Ворлд класс на Вернадского. была цель - подтянуть поплывшую фигуру, она практически выполнена.
заниматься понравилось больше, чем я предполагала. теперь хочу развить гибкость (с этим беда) и выносливость (с этим тоже).
27.08.2007 13:24:59, КориЦЦа
А как именно подтягивали? Поделитесь опытом, плиз :-) 27.08.2007 15:39:45, Бараш
КориЦЦа
банально. комплекс упражнений на ренажерах + кардиотренировка. у меня основная проблема была с внутренней поверхностью бедер, она прекрасно решилась при помощи кросс-рампы. бегала фэт-бернинг программу. я думаю, что резервы для работы еще остались, но и то, как стало уже меня вполне устраивает. но я сразу скажу, у меня не было все особо запущено на мой взгляд. 27.08.2007 16:54:58, КориЦЦа
nata_nj
А сейчас? Нагрузки снизили или всё ещё бегаете? Какой у вас опыт по поддержке достигнутого? 27.08.2007 18:12:12, nata_nj
КориЦЦа
сейчас у меня заморожен абонемент до начала сентября. опыта по поддержке достигнутого у меня нет:)))) с сентября пойду бегать как раньше, только буду делать треккинговые тренировки, хочу улучшить выносливость. 30.08.2007 15:27:34, КориЦЦа
swehh
АЗЛК 27.08.2007 12:14:40, swehh
X-Fit Орбита.
Мне нравится, что это отдельно стоящее трехэтажное здание, которое полностью занято клубом.
27.08.2007 11:05:25, Freska
X-Fit на Флотской. Цель - укрепление здоровья, построение тела. 27.08.2007 09:46:47, Фиолетта
планета фитнесс на дмитровском 25.08.2007 09:12:20, Gala
Большое Солнце
оо расскажите о впечатлениях - они же только недавно открылись??куда там ходите?? 26.08.2007 19:24:39, Большое Солнце
Мне пока нравится:) Начала ходить месяц назад. Из плюсов - небольшое количество посетителей (официально открытие в сентябре, но сейчас клуб работает в упрощенном формате с 10 утра вместо 7 утра), неплохие тренажеры (сравниваю с планетой на Правде, куда отходила 3 года), и, конечно, близость к дому. Минусы - нет бассейна (для меня это скорее все равно, ибо не доверяю качеству воды в клубах), и маленькие шкафчики (ну какие-то компактные совсем). Это на мой взгляд, сравниваю с Планетой на Правде и Серебрянной каплей на Тимирязевской (ну там вообще труба, даже сравнивать не приходится). Куда хожу - танцы и персональные тренировки (это Вы мне советовали, еще раз спасибо!, оччень я увлеклась этим делом). Еще вот думая на белли дэнс походить - но у меня завязки на хоккей ребенка, все время пытаюсь совместить несовместимое... 26.08.2007 22:33:30, Gala
Большое Солнце
у меня вот кончился абонемент в Локо, продолжать пока не буду - и 30 тыщ пока жалко+еще причины.вот и ищу что нить достойное в замену))я звонила в планету фитнес, они мне даже брифчик выслали.но вот я без бассейна не могу((стресс снимает и тушку подтягивает)))вот и ищу теперь замену - СЕребрянную каплю тоже не хочу,в дегунино что ли ехать в арт-фитнес, вообщем вся в раздумьях -а время идет,жрок растет((
а вы тренера выбрали??как вам тренировки?
27.08.2007 18:19:50, Большое Солнце
Выбрала, очень нравится, интересно, а главное тренеру со мной интересно заниматься, не просто считать, каждая тренировка что-то новое. У меня подруга купила в арт-фитнесс, но туда по пробкам так тяжко ездить...Если только рядом жить (я живу рядом с гостиницей Молодежная, то есть не подходит). Как вариант - я хожу в планету на Дмитровке, а в бассейн думаю в Лихоборы походить за компанию с сыном 27.08.2007 20:04:38, Gala
Большое Солнце
я живу через мост, напротив Комсомольца)))вот пробки меня тоже пугают, а на Лихоборы -НИ ЗА ЧТО))ну такой совок, жесть просто.самое забавное, что до Локо мне тоже на машине 20 минут, попробовала ему замену найти -в прошлом году не получилось, в этом году уже надо - и место стало ну очень пафосное, а я не люблю такого((

тренер мужчинка?? цели ставили какие нить??
может мне все таки к тебе в клуб податься??смотаюсь завтра днем))
27.08.2007 20:55:49, Большое Солнце
Я не была еще в лихоборах ни разу, но идею поняла, во кстати в детстве я занималась в ТСХА бассейне (в спорт школе), очень там было душевно по моим воспоминаниям))) Может туда ребенка сдам - ему бассейн очень нужен по здоровью (отъелся за лето и кривая спина из-за хоккея). да, тренер мужчина - легкоатлет, ибо качков не хотелось совсем, цели - похудеть (я за год 7 кг прибавила, для меня это критично, ну и вообще привести себя в порядок)))) Расплывчатые такие цели. Теперь главное есть перестать в таких количествах. Если с бассейном - есть Макси спорт на Шереметьевской (бывший рибок) и планета фитнесс на правде (но там очччень много народу). ну съезди, посмотри, там не кисловский конечно, но как клуб рядом с домом самое оно 27.08.2007 21:44:03, Gala
Большое Солнце
вот мне бы хотелось бы такого мужчину - чтобы понимал,в меру подстегивал и в меру жалел)) и которому бы тоже было интересно убрать мои лишние 20 кг. вторые дети даром не проходят)))а есть женщины там тренеры??

перестать есть-вот вопрос - как нервяк сразу жрать, простым словом есть я это уже не называю((подозреваю психологические корни своей проблемы((

вот на Правду не поеду ни зе что)) там же все журналюги плавают - ая только из этого круга вырвалась.

А Рибок кто то купил??
27.08.2007 22:25:27, Большое Солнце
Видела вживую тренеров женского пола, и на фото инструкторов еще есть парочка (я видимо с ними часами не совпадаю). По поводу моего тренера - не знаю насколько ему интересно, но подошел он к этому вопросу основательно по сравнению с моим бывшим тренером - и программу на каждое занятие мне пишет, и вообще, не жалеет. я там кряхчу из последних сил)))) Про рибок - не уверена что кто-то купил. не знаю, но название они поменяли и даже вроде побюджетнее стали чем раньше (летом можно было за 46000 карту купить, раньше было 60 т) 28.08.2007 09:12:02, Gala
Большое Солнце
чувствую, что тоже к твоему тренеру пойду))) 01.09.2007 00:09:20, Большое Солнце
фитнесмания на Ленинском в ЦДТ, цель та же :) ну, и ребенки плавать учатся. 25.08.2007 08:46:18, Посторонним В
Я в Палладе (бывшей Зебре) в Бутово. 25.08.2007 08:42:09, Бабочка Красавица
Царевна СмеЯна
я там же :)) 25.08.2007 00:27:15, Царевна СмеЯна
Дубравка я
и как впечатления?

мне в первом приближении в общем-то понравилось. но я работаю в соседнем здании и мне очень удобно сюда ходить.
25.08.2007 14:08:28, Дубравка я
Царевна СмеЯна
хожу с мая. довольна всем. мне от дома 2 минуты. Хожу по вечерам и в выходные. Очень мне персонал у них нравится - не навязчивый в то же время очень предупредительный. Очень вежливые, улыбаются, помогают решить любые проблемы. Радует чистота и то что все новенькое. В общем хожу с огромным удовольствием, при любой возмжности стараюсь заехать хотя бы на часик. До этого ходила в Марина Клаб, но атмосфера в Enjoy в деятки раз лучше. Про оснащенность клуба не пишу, вы и так знаете, что там все есть :)))) 26.08.2007 18:26:47, Царевна СмеЯна
nata_nj
дома :-) 24.08.2007 19:57:11, nata_nj
Ворд Класс на Власова. ушла. не понравилось. маленький клуб, очень много людей, место мало. плохое соотношение цены и качества. старое оборудование, протечки на потолке, поле в клубе. дешевый ремонт с потертой от времени плитки. за такие деньги хотелось бы большего. Сейчас перешла в Велнесс Парк, открывается в сентябре, новый 7000 квм. красивый. надеюсь, что будет лучще)
24.08.2007 19:27:57, Василисушк
Асюнчик
И я так же, жду первого сентября :) 29.08.2007 13:57:05, Асюнчик
ходила в "планету спорт" - не понравилось. сейчас в поисках (в фитнесе давно, поэтому дюже переборчива). пока самостоятельно занимаюсь.
;) цель - драйв и выброс энергии. если кто знает еще хорошие клубы на юго-западе, поделитесь.
24.08.2007 18:32:15, Taмпопо
Федюн
Спортивная - не подойдет? Ходила в Мультиспорт. Нравилось. 27.08.2007 00:11:06, Федюн
о, отлично! разведаю!!!! 28.08.2007 10:19:38, Taмпопо
Планета Фитнес в Марьино. Цель такая же :-) 24.08.2007 17:41:47, Бараш
Бамбука Пандовая
Ворлд Класс на Смоленке
Цель - профилактика здоровья.
24.08.2007 17:05:23, Бамбука Пандовая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!