Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фитнес и месячные

Девочки,надеюсь на коллективный разум.Собственно - сабж (фитнес и месячные). Как сочетается? Я не опытный фитнесист, в общем, только раз 6 была в зале и вдруг такая напасть. Не хотелось бы уже начинать сачковать. Сегодня - первый день, не знаю, идти или нет? Вечером перед тренировкой, конечно, спрошу тренера, но он - мужик, не знаю, насколько можно полагаться на то, что он скажет. Как-то ваше мнение мне важнее. Поможете?
31.07.2007 11:57:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для меня - это не повод не заниматься. Но все индивидуально. Для меня даже лучше заниматься- положительные эмоции, а то я во время М постоянно раздраженная бука:) 17.08.2007 07:45:05, soreal
все индивидуально. если вы себя плохо чувствуете - зачем над собой издеваться?
мне, например, без разницы - есть у меня "праздники" или нет. в бассейн в эти дни не хожу, а спортзал - не вижу причин для отказа -)))
31.07.2007 13:40:40, Elka'
Вообще-то верно. Я себя не очень хорошо чувствую, так что, наверное, на дорожку и домой.
Просто боюсь себе дать послабления - с таким трудом себя загнала в тренажерку...

Кстати, а для результата 2-х раз в неделю достаточно по часу или все же 3 нужно?
31.07.2007 16:55:37, Lara+
tanyak
я бы не ходила первые три дня точно. Но мои КД очень болезненные и обильные. :(
31.07.2007 12:12:19, tanyak
Да уж, сестра по несчастью. Нo если не пойти, то на след. неделе, боюсь, себя не соберу... 31.07.2007 16:59:24, Lara+
tanyak
прям, наоборот соскучишься и мышцы отдохнуть должны
31.07.2007 17:18:00, tanyak
Ну надеюсь, вы правы 31.07.2007 17:47:15, Lara+
Думаю, стоит исключить упражнения на пресс и приседания со штангой. И вообще можно попросить тренера сегодня сосредоточиться на верхней части тела.
31.07.2007 12:05:01, Бабочка Красавица
Примерно так и думала - насчет пресса. А на тему штанги - я и так ее не касаюсь. Вообще, мне казалось, это исключительно мужские развлекухи - штанга. Я с килограммовыми гантельками занимаюсь и всякими тренажерами (дорожка, и всякие тренажеры для рук, груди, плечей, ног). Но штанга - это уж совсем круто, как мне кажется!!! Неужели есть дамы, которые этим занимаются в быту, а не только на Олимпиадах? 31.07.2007 12:43:49, Lara+
Для дам есть отдельная легкая штанга.
31.07.2007 12:55:21, Бабочка Красавица
Вот так, век живи, век учись! А какое преимущество у штанги над тренажерами? Мне казалось что штанга - это прямая дорога к сорванной пояснице, даже если легкая... 31.07.2007 13:13:30, Lara+
Штанга служит утяжелителем при приседаниях, а также упражнениях на мышцы спины. Но она легкая, 5 кг, наверное.
31.07.2007 14:10:31, Бабочка Красавица
АААА, теперь понятно, почему мне про этот девайс не рассказали - у меня с коленями проблема, так что приседания не про меня. Но все равно, спасибо за науку. 31.07.2007 16:52:21, Lara+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!