Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Деффки, я пропала:)

мне жутко нравится большой теннис и получается вроде немного:) я готова все имеющиеся деньги отдавать за него:) я вместо денег на шмотки подсчитываю деньни на уроки, желательно персоналки:) да и карту клубную по осени нужно продлевать - я уже об этом тоже думаю, так как ен могу себе представить себя без 5 дней в неделю в спорклубе, я больная да?
а ещё, и старший сын просит теперь персоналки по теннису, насмотрелся на меня:)
03.05.2007 20:15:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тяга к спорту у тебя мощная!! я так по волейболу страдаююююююююю. молодец!!
04.05.2007 09:39:12, mara
Сима Полосатая
Мо-ло-дец!!:)
Я вот тоже "заразилась" спортом (уже написала про это:) у меня самая главная проблема -как время выкроить - чтоб и работа, и дети и все дела и спорт туда вписывались:)...
03.05.2007 22:58:51, Сима Полосатая
Мусулунга
Это же здорово! Такая тяга к спорту - что может быть лучше? И пример для детей опять же очень положительный. Остается только пожелать, чтоб финансы позволили воплотить в жизнь всё желаемое:) 03.05.2007 20:56:31, Мусулунга
SvetLelya
Это так здорово, что у тебя такая правильная, полезная зависимость:))) Очень рада за тебя! Потому что тело должно быть не просто худым ( к чему мы все тут стремимся):), но еще и упругим, у тебя - уверена, как мячик!:)))
офф Как мне нравится твой новый цвет волос, просто очень тебе идет!:)
03.05.2007 20:47:57, SvetLelya
HomaUfa
спасиб, Свет, мне неожиданно тоже нравится + я сменила пробор (мечтала об этом с 12-ти лет, но не решлась выйти изх ванной так, а тут попробовала - муж сказал пойдет:)))) как Лелечка? все ОК?
03.05.2007 20:49:50, HomaUfa
Это явная зависимость! :-) ..слушай, а просто так играть нельзя? Или ты учишься только? Персоналки, наверное, денег стоят немаленькиx. Ну а с другой стороны, если деньги не последние, то какая разница на что иx тратить,пусть идут на то что больше всего xочется... И для ребенка какой пример отличный!
03.05.2007 20:36:11, Southern Belle
HomaUfa
про клуб внизу спрашивала, World class - самый дорогой в уфе, зараза, но около дома, очень удобно, закидываю старшего на корт - сама бегать или плавать и т.д. и вечером с детьми на их тренировки и просто поплавать. сейчас карта 54 стоит взрослая, летом дороже будет - народу оч. много - вот они и рады цены поднимать:( нам сейчас за 40 предлагают, моя карта истекает только в ноябре, а это предложение действует только до 31 мая, дальше, клянуться, будут скидки, но не такие:( а мне ещё и детям нужно (28 и 31 штука), короче ошарашила мужу - до этого карты частями покупали, стоило тогда 31 тыс. на год - дорого, но как-то незаметно было, а сейчас выложить за всю семью просто беда:( навернео, пока куплю только нам с мужем, а детям по осени буду думать, а жалко - клуб - хороший.
03.05.2007 20:42:28, HomaUfa
Вот и я к нашему World class присматривалась, но у нас 44 тыс на год без бассейна, для меня это нереально:( Мне по отдельности все в 2 раза дешевле выходит:( (тренажерка, беговая, бассейн, сауна и йога). Слушай, а скидки у них максимальные какие бывают, не знаешь?
03.05.2007 20:49:22, Yana25
HomaUfa
у нас на это предлжение 25%, но говорят, что это небывалый случай (или врут), в другом хорошем клубе - нам второй года со скидкой в 15% предлагали, при покупке скилок не было, вернее была, так как оба клуба покупали на стадии строительства - после открытия клуба уже скидок не было.
Но унас и бассейн и сауна и баня и хамам и 2 зала аэробики, 1 тренажерный (большой), многофункциональный зал для игровых видов (где я, собсвенно, и играю в теннис, салон красоты, солярии, детский клуб и т.д. - в общем здорово и, главное, максисум 5-7 мин. езды от дома.
03.05.2007 20:53:13, HomaUfa
У нас в принципе все то же самое, только бассейна нет:(, обещают с сентября. А салон красоты и солярий ведь не входит в цену абонемента - это за дополнительную плату, да?
03.05.2007 21:01:03, Yana25
HomaUfa
да, за отдельную плату, но иногда бывает очень удобно никуда не ездить-не ходить, а все на месте сделать:)
03.05.2007 21:02:27, HomaUfa
HomaUfa
просто так я пока не умею:) да и корты тоже денег стОят:) вот через годик можно, наеврное, самостоятельно да и то, чтобы партнер был подхлдящий.
03.05.2007 20:38:04, HomaUfa
тогда учись! я с завистью смотрю на своиx знакомыx, кот. играют, у ниx вечно какие-то соревнования на уровне нашей деревни. Все так организованно весело. Может когда и я соберусь.. У меня после аварии иногда очень силно запястья болят. Вроде теннис и укреплыет иx, но мне пока боязно..
03.05.2007 20:43:40, Southern Belle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!