Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спорт утром, можно?

У меня дома есть элептический тренажер. Могу заниматься на нем только около 7 утра перед работой. Т.е приходиться вставать и сразу заниматься. Не вредна ли такая встряска организму сразу после сна?
16.04.2007 20:37:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лежень
Мне помогает отвод ребнка в школу. Очень бодрит. А вот если не веду, то до упражнений я дорлго раскачиваюсь, сразу не могу. Через мину 40 только созреваю.
17.04.2007 14:43:26, Лежень
Мне не нравится. У меня тоже эллипс дома. Могу позаниматься утром в субботу, например, или в воскресенье, если дети встали в 6 утра и делать нечего. Но организм категорически сопротивляется, тренировка получается плохая, с вечерней не сравнить. В инструкциях к эллипсам пишут - не заниматься в течение 2-3 часов после сна и за 2-3 до сна. Но я вообще сова.
17.04.2007 10:14:03, Индигомама
Майская мечта
Мне нравится утром заниматься, бодрость потом на весь день.
16.04.2007 23:36:23, Майская мечта
Все индивидуально, мне именно утром спорт помогает взбодриться на весь день. 16.04.2007 23:04:40, Nata76
Нельзя сразу с утра заниматься, надо дать минут 20-30 организму проснуться, т.е. встала в 6.30, а заниматься пошла в 6.50-7.00.
16.04.2007 21:54:44, Yana25
Потатушечка
Поэтому я занимаюсь только вечером:)
16.04.2007 22:07:11, Потатушечка
Нафаня&Даня
Не можно, а НУЖНО!!! С утра столько сил, я горы сворачиваю. Вот аэробика (простецкие попрыгулки :))) по вечерам мне тяжелее дается.
16.04.2007 20:47:04, Нафаня&Даня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!