Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

и хотя я опять не рагружаюсь, зато

хочу похвастаться своим теннисом:) пришла с 3-его урока, что-то получается хорошо, что-то совсем нет, НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ!!!! Жаль, что только времени маловато час-полтора, вот:)
В уфе сегодня с утра выпало много снега, а почти все уже на летней резине (я, конечно же, нет), няня не пришла, пришел мой брат посидеть с детьми и я успела только на теннис сбегать, а по плану ещё была силовая верхней части туловища и сайкл - но я убежала домой, сижу теперь и думаю, засчитывать теннис ка ктернировку или вечером дома пресс качать, отжиматься? а как у вас сопртивные успехи? а то в основном диеты и разгрузки, а спорт?????????
10.04.2007 10:20:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Я рада, что тебе нравится теннис.

Я на велике сегодня 45 минут откатала с дочкой сзади в креслице (+11кг). Нагрузка хорошая. Дома помахала гантелями, сделала зарядку на ноги, покрутила обруч. Сегодня собой довольна.
10.04.2007 12:50:45, Майская мечта
Ну как, я наконец-то разобралась в своем тренажере ;) Уровней нагружения в нем таки 16, а не 10, что радует - есть куда расти ;) Расти нам туда, видимо, долгие годы, т.к. 6-7 мне хватает так, что ой ну ;) Вчера ради интереса решила поставить кардиопрограмму 75%, калорий, так особо не сжигает, и хотя нагрузка на первый взгляд пустячная (максимум 3 уровень), я даже не вспотела, после 40 минут сегодня у меня ТАК болят ноги и попа, что впору взвыть. Так что сегодня у меня в планах 60 минут кардио. Ощущения очень интересные - похоже, правду пишут, что для похудения нужны такие нагрузки, а не интервальная. После этой тренировки у меня проснулся совершенно дикий голод, а после силовой - только усталость.
10.04.2007 10:26:35, Индигомама
HomaUfa
Ань, а если не секрет соклько стоит тренажер в рублях? хотя, мне муж все ранво не позволит купить, а я так мечтаю, все ранво час-полтора ежедневно смотрю телевизор на ночь и вышиваю в это время, а могла бы ходить, обожаю элипсоид.
10.04.2007 10:40:27, HomaUfa
Ну нормальный, мой, например тысяч 24-27. Но это Тайвань. Если хочется бренда типа там Life Fintess, то тысяч от 70-ти наверное. Хотя, как мне говорят, в Украине все тренажеры сделаны в Китае или Тайване
10.04.2007 10:46:39, Индигомама
HomaUfa
а он не раскачивается при ходьбе? хочется, чтобы был массивный и надежный - вес-то немаленький у меня? он стационарно у тебя стоит или нет?
10.04.2007 10:48:15, HomaUfa
Никоим образом. Он весит кг 60, стоит мертво. Стоит стационарно, в моем колесики для перетаскивания не предусмотрены, т.к. мне это не надо. Я его чуток разворачивала носом к ТВ, ну так, напрягалась. Он в длину занимает где-то 1.5-1.6 м, в ширину с полметра, так что для него нужно место.
10.04.2007 10:52:34, Индигомама
Terracota
Здоровоооо!!! как мне захотелось на теннис!!!ууу!!! А я пока из дома не выходная:( не с кем детей оставить :( пытаюсь заниматься дома, сама. У нас сегодня такой морозец был - все мои ранние тюльпаны полегли:(((офф - я тут ппошла к тебе в альбом коридор смотрерть, так еле вышла потом - такие фотки классные, полюбовалась на вас, на море, в обчем, суперский альбом у тебя:)
10.04.2007 10:26:07, Terracota
HomaUfa
спасибо:)
10.04.2007 10:41:41, HomaUfa
HomaUfa
сушилку разглядела?
10.04.2007 10:41:19, HomaUfa
Terracota
с нее и начала :)))
10.04.2007 10:43:51, Terracota


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!