Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка (Ксюшке ГОД!!!)

А вот такой я себе фитнес придумала. Сеч

А вот такой я себе фитнес придумала. Сечас, когда погодка вполне себе ничего , вся грзь-снег стаяли, я утром НЕ пользуюсь машиной и НЕ пользуюсь услугами бабушки соседки водящй своего внука в школу и забирающей моего Васька. Мы с дочей в коляске и с довольным сынулей весело топаем до школы,а идти надо сказть не мало. Потом после школы идет заход на молочную кухню и домой в общей сложности круг получается ок. полтора километра:) Коляска у нас спортивная, поэтому увеличение темпа для нас не проблема:) Сегодня стала поддевать пояс для похудания еще на время этих пеших прогулок.
ВОТ так :) Мой метод хорош конечно для сидящих дома, для рабоающих он не подходит. Но девочки, выйдите на 15 минут пораньше, пройдитесь по весеннему солнышку -удовольствие получите. Хотя конечно по сегодняшней погоде это ВАЩЕ НЕ В ТЕМУ! Ждем теплых и солнечных дней!

06.04.2007 14:20:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже такими долгими прогулками с малышом после родов сбросила первые 6 кг без диет. Но я гуляла по 3-5 часов.
07.04.2007 00:59:05, Good_citizen
Ляля (в системе furria)
А я сегодня два часа простояла в пробке, опоздала на работу, потом час на обратной дороге стояла. А ехать мне чистого времени от дома до работы 15 минут! И вот подумываю я, а не катать ли мне до работы на роликах?)) За полчаса ведь буду добираться. Только вот я привыкла к душу после этого дела...(((
07.04.2007 00:38:29, Ляля (в системе furria)
Майская мечта
Я тоже везде, куда можно хожу теперь пешком, а не на машине как раньше. Мне и 3-5 км пройти не проблема.
06.04.2007 17:00:12, Майская мечта
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
было бы только время:)
06.04.2007 21:48:55, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Хе-хе... :))) Вот я себе фитнесс нашла - пешеходную дорожку, по которой я могу по пути на работу 4 км проходить бодрым шагом :))) Такое удовольствие :))) Тянет увеличить расстояние :))
06.04.2007 15:11:11, sokolova
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
ого! 4 км - это уже серьезно:)))я на эллипсе то за полчаса только 3 с половиной км успеваю, правда там интервально:)
06.04.2007 15:13:04, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
fimka и Сонюшка
Если я буду через день до работы пешком ходить, то наверно тоже будет хорошо:)) Интересно только сколько это получится по времени:))))
06.04.2007 14:50:02, fimka и Сонюшка
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
а тебе далеко,Тань?
06.04.2007 14:58:59, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
fimka и Сонюшка
5 остановок на метро:))) В принципе можно на 1 раньше выходить и пешком, но я и так вечно опаздываю:( Хотя встаю за 1,5 часа до выхода и никакого макияжа...
06.04.2007 15:38:14, fimka и Сонюшка
Лежень
Где это вы живете? Я сегодня не была на работе, прошлась по ветерку со снегом и дождиком за старшей в школу:) Тот еще фитнес:) Но вообще это хорошая мысль.
06.04.2007 14:24:43, Лежень
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Сегодняшня погода - исключение:))))
06.04.2007 14:29:20, умничка (Ксюшке ГОД!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!