Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой тренажерный хваст ;)

А я вчера впервые выдержала 30 минут на самой простой интервальной, вот! Сожгла 300 с копейками калорий, потеряла 600 г воды. Это я себя так за то, что вечером покупала семье кондитерские изделия и слопала одну вафлю со сгущенкой (правда, перед этим только 2 яблока). А потом еще одно заварное пирожное с заварным кремом. И пару ложек плова. В общем, как бы там ни было, минус 300 г за вчера. Классная вещь - интервальная программа, даже самого легкого уровня сопротивления, жаль, что нельзя постоянно ее ставить ;) Сегодня устрою себе классическое сжигание жира, может, уровень побольше выставлю. Но кайф все равно не тот ;(
06.04.2007 10:04:00,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
какой таки купила? похвались:)
06.04.2007 14:26:30, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Proteus EEC 7088.
06.04.2007 14:40:08, Индигомама
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
а ссылочку? я что-то так втянулась - и домой тренажер хочу !:)
06.04.2007 15:13:43, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
А ты смотри Proteus EEC 3088, я совершенно не понимаю, чем они отличаются и почему мой дороже. Дисплей стопудово такой же. Может, маховик тяжелее. Хотя у нас 3088 просто не продается
06.04.2007 15:17:31, Индигомама
Майская мечта
Очень рада, что ты с удовольствием занимаешься !

Я тоже тащусь от езды на велике, в моем любимом городе оказывается все так классно продумано для велосипедистов, специальные дорожки и не как часть автодороги, а как часть тротуара, что конечно более безопасно. Теперь я понимаю, почему так много страсбуржцев на великах рассекают и на работу, и в магазин, везде, экономно и форму поддерживает.
06.04.2007 11:57:35, Майская мечта
молодец!!! молодец что идешь и заимаешься! ну пните меня на мою дорожку беговую!!!!! :((
06.04.2007 10:08:02, mara
candle
пинк! пинк! САМОГОВОЛШЕБНОГО ПЕНДЕЛЯ ТЕБЕ!!!
Если б у меня дома была беговая дорожка...ах (закатив глаза и облизываясь)
06.04.2007 10:17:37, candle
А че - у тебя есть и ты не занимаешься????? 06.04.2007 10:13:21, Индигомама
ага, куплена на прошлое 8ое марта :))))) телек висит перед рожей уже, цветы по бокам расставлены. радионаушники подключены
ээээээх
06.04.2007 10:21:22, mara
Потатушечка
На старт....Внимание.....МААААААААААААААРШ
06.04.2007 12:04:52, Потатушечка
Майская мечта
Ну ваще ! бегай не хочу , а ну брысь бегать !!!
06.04.2007 11:59:04, Майская мечта
+100000
06.04.2007 16:34:42, Yana25
Ну ты монстр! Живо на дорожку!!!! Хотя, по секрету, я б на нее тоже ленилась вставать ;( Ну не люблю я бегать, не мое оно под расстрелом. Продай ее и купи эллипс ;)
06.04.2007 10:22:57, Индигомама
да хоть бы пешком походила!!! быстро-самое оно.
а элипс для меня сильно загадочный инструмент :))))
06.04.2007 10:28:03, mara
Он чем хорош - вроде и не напрягаешься, а пашешь будь здоров. И руки тоже как бы особо не при деле, а сильно подтягиваются. Получается, ты на нем стоишь в струночку, и заодно подтягивается лицо, шея, подбородок, спина, живот, не говоря уже о ногах и попе, которые как раз работают. И ничего потом не болит, только ноги подкашиваются ;)
06.04.2007 10:32:25, Индигомама
Майская мечта
Я тоже за элипс, видела и пробовала у знакомых мне как раз он понравился, что нагрузка очень легкая, не напряжно совсем.
06.04.2007 12:00:36, Майская мечта
Я вообще не понимаю, как мы без него жили. Эллипс нормальной функциональности начинается, грубо говоря, от $700 до совершенства пределу нет. Ну, скажем, до $3000-5000. Хотя я еще не поняла, что в них такого есть, чего нет в более дешевых. А теперь посчитаем: поехать в зал, чего-то там поделать, переодеться-помыться, вернуться домой. Итого 2 часа, $120-200 в месяц (так у нас стоит приличный фитнесс). 2 человека, итого $250-400 в месяц, с огромными временнЫми затратами. А тут - выбрал время, пошел на второй этаж, тв включил или видео, и развлекайся пока не надоест. Муж - рано утром, я - вечером. Т.е. налицо огромная экономия всего, чего только можно. И еще один важный момент - у меня от фитнесса очень сильно потеет лицо и становится такого багрового цвета. Хорошо, что постоянно очищаются поры, т.е. можно сэкономить на косметичке ;) Но пот, если его вовремя не смыть и не стереть, очень портит кожу. И не дай бог, если я начну заниматься с макияжем, только без. А синий цвет лица уходит у меня не очень быстро, держится полчаса. Я в таком виде просто не могу ходить по улице! Так что для меня занятия дома - просто спасение.
06.04.2007 12:24:23, Индигомама
Майская мечта
Ага, добавь еще денюжку на няню.
06.04.2007 12:31:22, Майская мечта
Ну да, минимум 3 раза в неделю, потому что моя мама не согласится сидеть с двумя по 2-2.5 часа без родителей
06.04.2007 12:33:45, Индигомама
дай сылку на вещь а? офф: кстати стала потихоньку следовать советам Лисси : не воруйте у самой себя- хочется -съештя, думайте во время еды-о еде и только о ней. вчера ела сладкое - думала как мне приятно, как сладко. и что?? сегодня все равно минус! повесила утром брюки любимые перед лицом (в них влажу при 70 кг) ттт, как вот еще научится настроение себе поднимать. исскуственно.
06.04.2007 10:46:52, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!