Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

candle

А спину как худеть?

Моя проблема основная - руки и спина. С руками в домашних условиях я разобралась, а вот со спиной засада. :( После обруча разница оооочень выразительна между талией-низом и верхом спины. (шопотом) Там прям складочки до сих пор есть, хотя живот уже вполне даже ничего. Посоветуйте упражнения, пжааааалста!
03.04.2007 23:45:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стрянно... У меня само очень заметно худеется и подтягивается без усилий. На спине было 2 складочки, таперича одна. Руки тоже подтягиваются, видимо, эллипс помогает ;) А весу во мне седня было 84,7 04.04.2007 13:56:27, Индигомама с работы
Ляля (в системе furria)
Я пользуюсь стареньким, еще маминым, массажером. Два шнура с ручками на концах, унизанные двумя рядами вертящихся деревянных шариков. Массирую им спину, результат примерно как у обруча. Одновременно прокачиваются мышцы рук;))))
04.04.2007 07:17:16, Ляля (в системе furria)
nice(Катюшка)
а я его использую и для спины и для бёдер с животиком,намажусь антицеллюлитн. и массируюсь,сейчас пробую через день чередовать с медовым массажем.
Вот такой ,да?:)

04.04.2007 08:16:40, nice(Катюшка)
Ляля (в системе furria)
Да-да, их много разновидностей. Вещь!
04.04.2007 09:42:13, Ляля (в системе furria)
nice(Катюшка)
у меня мамин сломался(от старости),так я второй сразу бегала покупать:)
04.04.2007 11:06:44, nice(Катюшка)
candle
Долго массажируешь?
04.04.2007 08:21:34, candle
nice(Катюшка)
ну,минут 15-20 точно,пока руки не устают.спинку,животик аккуратненько и ноги.ноги надо массировать снизу вверх(в какой-то умной книжке прочитала).
04.04.2007 11:05:55, nice(Катюшка)
candle
О! Я такой деревянный видела! Пасип за идею. А долго массировать? Минут 10?
04.04.2007 08:14:09, candle
Ляля (в системе furria)
Десять у меня руки не выдерживают, оочень устают. Минут пять
04.04.2007 09:52:19, Ляля (в системе furria)
Делись, что с руками делаешь, это мой самый большой трабл:)).
04.04.2007 06:47:58, Yana25
candle
Яна, какой у тебя там трабл... Вот у меня Ужос-Ужос-Ужос. :((( 33 см... и это после месяца тренировок, до этого ж было еще ширше. Бр-бр-бр.
А я их банально качаю гантельками. Вот как раз таки на трицепс упражнялки, на грудную мышцу и общие упражнения типа выпады с гантелями (ну, будто боксируешь). Каждый день занимаюсь, результат есть, конечно, но скоро топики и маечки, а руки еще в плачевном состоянии. Попа и то лучше.
04.04.2007 08:13:11, candle
Да у нас близки руки, у меня начальный был 33, борюсь уже 2 месяца, всего 31.5:( насчет боксирования надо взять на вооружение:)
04.04.2007 08:17:23, Yana25


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!