Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лежень

Бодифлекс. NN-ый раз

Спрошу вот о чем. Сколько раз вы каждое упражение повторяете, особенно интересует со скольки раз начинали и сколько сейчас делаете. И сколько собственно самих упражнений. Я после месяца занятий думаю, что лучше, повторять комплекс вечером или увеличить кол-во утром.
14.03.2007 15:00:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka и Сонюшка (1,5)
я пока делаю всё строго по фильму
15.03.2007 01:31:34, fimka и Сонюшка (1,5)
ОФФ. А чем тебя статья убила? Давай потихоньку, еду ты уже соблюдаешь, бодифлексом занимаешься, аэробную нагрузку добавь, типа пешие прогулки или бассейн. Все получиться:)). А мы поддержим.
14.03.2007 15:27:43, Yana25
Трюхель
чиво за статья? дайте две! тьфу!! ссылку))
14.03.2007 16:47:13, Трюхель
Да внизу кто-то дал, не помню, извините, я продублирую:))
14.03.2007 16:52:30, Yana25
Ненавижу топорный перевод и сумбурную подачу информации. Бррр, поток сознания какой-то ;( Есть там конечно здравые зерна, но их очень трудно отделить от плевел. Мой опыт похудений, тренировок аэробных и с тренажерами, в т.ч. силовыми, общения с тренерами подсказывает совершенно иное - силовые тренировки нужны фотомоделям, а также худощавым в целом женщинам с сильным недоразвитием каких-то мышц. 90% обычных женщин не нуждается в силовых нагрузках вообще. А накачать пресс намного проще, т.е. в десятки раз проще, если использовать для этих целей 3 простейших тренажера в зале. Если делать это пару месяцев, раза по 3 в неделю, с разумным количеством подходов, то идеальные бока (косые мышцы), верхний и нижний пресс появится у кого угодно, но при этом не будет болеть спина, ноги, руки и пр. Отягощения при этом женщинам действительно не нужны, но не потому, что будет супер-рельефный пресс, а потому, что позвоночник жалко. Женщина по определению не может накачать супер-рельефный пресс без применения стимуляторов. 14.03.2007 17:03:54, Индигомама с работы
Трюхель
Ань, ну ты тоже ничего конкретного не пишешь (

> 3 простейших тренажера <
какие тренажеры, технику давай, кол-во подходов )


14.03.2007 19:07:23, Трюхель
Вы не правы. Может быть подача в статье и сумбурная. Сейчас я выложу в альбом скан книги, может быть Вам будет понятнее. Вопрос, а комментарий на мою ссылку был сделан принципиально, дело в том, что ссылку дал другой участник внизу?
14.03.2007 17:19:59, Yana25
Простите, если вы это отнесли к вашему посту. Где увидела ссылку, там и высказалась. Я навряд ли буду продолжать это читать, т.к. имею на этот счет свое мнение, разве что книг не пишу и следовать рекомендациям автора не буду. Вопрос в чем - люди хотят сбросить вес, оздоровиться, улучшить фигуру. Не знают, с чего начать. Информации - море, книг - миллионы. Но это совершенно не значит, что именно тебе поможет именно это. Например, мне бодифлекс принципиально никогда не поможет по одной простой причине - я не буду его делать, мне лень и скучно. При этом я сначала дохудею до разумного веса, а потом начну кардиотренировки, которые, как я знаю, мне будут 100% полезны. А скручивания лежа на полу, которые рекомендует автор статьи, я бы не делала даже на этапе супер-тренированности (в 1997 году я могла смело рекламировать одежду для фитнесса), потому что мне лень. Я этого результата достигла быстрее и надежнее, в зале на тренажерах. Я и так пробовала, и так, но домашний фитнесс мне не нравится. Поэтому я думаю вот что - ты прочел, тебя заинтересовала какая-то методика, ты попробовал. Ты не видишь результата или видишь плохое самочувствие. Ну так и перестань, попробуй другое, возможно, тебе оно пойдет лучше. Пока человек сам не поймет, что для него хорошо, толку не будет, хоть все книги перечти 14.03.2007 17:51:55, Индигомама с работы
Вообще не поняла, мы с разных планет? Инструкторы в фитнес классах рекомендуют скручивание, как наиболее щадящее упражнение, особенно в области поясницы и спины, я между прочим делаю его в трен. зале, вместо подтягивания коленей и поднятий туловища на наклонной скамье, от этих упражнений у меня реально болит спина. Я тоже хожу в тренаж зал и считаю, что надо тренироваться не более 3-4 раз в неделю и обязательно давать мышцам отдыхать не менее 36 ч, так и делаю и этого достаточно. Причем стаж занятий, именно в тренажерном зале, не фитнес суммарно у меня около 7 лет. Почему Вы так резки?
14.03.2007 18:27:46, Yana25
Потому что вам так кажется. Вероятно, сегодня день такой, дискуссии бесполезны и безрезультатны. Скучно мне что-то мне в этой конференции, пора сделать перерыв и пойти худеть. 14.03.2007 18:30:29, Индигомама с работы
Это от голода :) 14.03.2007 19:34:53, *-
Надеюсь, в следующее возвращение Вы порадуете нас линеечкой и сброшенными кг, а пошла к дитю на собрание.
14.03.2007 18:36:48, Yana25
Лежень
Для меня это все нереально, с моими сосудами. И пресс получается мне нельзя качать. Думаю о бассейне, но тут проблема купальника, у меня нет закрытого, а на мою грудь его надо еще поискать. И вообще я же Лежень, я ленива:) И выяснилось, что не умею обруч крутить:) И вообще все грустно, хотя мои -12 при мне сегодня:)
14.03.2007 15:38:41, Лежень
Так, читаешь ниже, как правильно делать скручивания, фотки я все-таки найду. И что это такое, даже ленясь, ты сбросила за 1.5 месяца 12 кг, так что представь, что будет если ты за себя возмешься;))
14.03.2007 15:45:01, Yana25
Лежень
Ну тогда-то я взялась, хотя я и фитнесс - абсолютно несовместные понятия. От бодифлекса стонала знаешь как.
14.03.2007 15:57:49, Лежень
У нас в фитнес клуб ходит женщина, ей 50 лет, лет 5 назад она сломала позвоночник в автоаварии, если не ошибаюсь 2-а позвонка. Врачи ей строго-настрого запретили заниматься спортом. Она их не послушала, нашла хорошего тренера, сейчас так зажигает у нас на тренировках по степу, ой-еей, а уж растяжка у нее, лучше, чем у молоденьких девочек. так что все возможно:)). Я делаю повторов 40-50 в медленном темпе, не опускаясь полностью в исходное положение, но пресс у меня достаточно тренирован и я не знаю основ бодифлекса.
14.03.2007 16:32:37, Yana25
rational
да, найди, пож-та фотки, попробовала сделать обратное скручивание, так у меня попа от пола не отрывается :)
14.03.2007 15:49:43, rational
Можно лечь около стола или чего-нибудь устойчивого и держаться руками за головой за ножку, когда поднимаешь попу:)) Должно помочь:))
14.03.2007 15:56:41, Yana25

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!