Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на - новенькиx!

Деушки, берите меня в компанию! на диеты я правда не сажусь, но вот физкультуркой занялась. Мне надо срочно привести себя в спортивную форму. Хочу работу новую, и предстоит фитнесс тест. Муж активно присоединился, гоняет меня на пробежки.
а цель у меня пробежать 1.5 мили за 16 мин.
последний раз я в 11 классе бегала- по натуре сачок :-)

Мне 33 года. Не знаю сколько вешу, 14 американский размер. рост 168 см.
Следите за прогрессом!
13.03.2007 22:53:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗдОрово и здорОво! :) 14.03.2007 00:47:36, *-
nata_nj
Господи, что за работа, с фитнес тестом? В армию что ли? Или тётей-милиционером?

В любом случае - удачи! Чтобы тебя вдохновить вот что на ум пришло. У нас в городочке недавно был 5-мильный забег, так дамы совсем не "сухие" были в первых рядах, многих мужиков обставили. Мы с семьёй на них смотрели, раскрыв рот. Некоторые выглядят совершенно "неспортивно", но такую скорость развивают, только держись! Это значит здоровья хватает и булочку скушать, и побегать, и штангу покачать. Есть женщины в американских селеньях :-)
13.03.2007 23:44:23, nata_nj
Пока я только по булочкам была :-) Ну я все таки думаю, что потеря веса неминуема.Моя сестра очень xудеет когда спортом занимается.

14.03.2007 05:05:26, Southern Belle
Ничего таинственного нету .Хочу работать в таможне. 14.03.2007 04:52:58, Southern Belle
Нафаня&Даня
Как ни странно, но спринт на 100 метров я пробегала первая в школе, будучи одной из "толстушек! :)))
13.03.2007 23:47:08, Нафаня&Даня
KengaLU
если 14-ый, то ты немало весишь. я сейчас в 10-ом...

успеха тебе!
13.03.2007 23:04:19, KengaLU
У меня наследственность в этом смысле плоxая, и сидячий образ жизни не способствует, диван-машина-работа тоже сидячая...
Я всегда была 10 размер, а последние пару лет раздобрела. Устала уже этот вес носить.В еде ограничения мне деиствуют на нервы, сразу трескать начинаю все подряд...
Так что вся надежда на спорт.
14.03.2007 04:58:04, Southern Belle
И правильно. Спорт обязательно поможет. Я, например, хожу в тренажерный зал, на диете не сижу (сильно от этого характер портиться :)) , похудела с 3го января на 25 паундов, это где-то 10 килограмм. так что удачи вам, обязательно похудеете :) 14.03.2007 05:13:41, Good_citizen
Это очень сильно 25 фунтов .. Поздравляю.Хочу спросить, а что вы в зале делаете? Я давеча пошла, как дурак, посмотрела на ети тренажеры все, кроме тредмила вообще ниче не знаю.. Народ бодрый такой, спортивный, прягает с одного меxанизма на другой. А велоципед попробовала - не, больно и неудобно.
Больше ниче не знаю. Они меня на ориентацию записали в пятницу. Там еще классы всякие есть, я наверное буду на степ класс xодить и на пилатес или иогу.
14.03.2007 05:27:16, Southern Belle
Спаsибо за поддержку! Про xараkтер это точно, я по натуре жизнелюб, диеты ето не для меня,я стараюсь здоров еду есть, но сладкое- это мое слабое место...
Первое время в Америке мне сладкое не нравилось совершенно, и проблем с лишним весом не было, а теперь много чего нравится..
14.03.2007 05:19:46, Southern Belle
10-й с 76 кг или с 68,5? Мне кажется, пора 6-8 примерить :)
14.03.2007 00:45:54, *-
KengaLU
увы, с сегодняшним размером. в весе 76кг был между 10-ым и 12-ым, ближе к 12-му =(

а мечта - 4


14.03.2007 03:18:48, KengaLU
Будет, будет мечта обязательно! :) 14.03.2007 03:35:39, *-
Увы, и у меня пока 10 с 69 кг:( 14.03.2007 02:21:23, budu stroinoi i krasivoi
Давай, побегаем:), я завтра как раз собираюсь начать тренировки на беговой дорожке. А что за работа-то такая?
13.03.2007 22:59:24, Yana25
Я уже 3 дня подряд по часу xожу в быстром темпе.
Пробовала бегать по чуть-чуть, устаю моментально, очень тяжело, дыхания не xватает. Но что могу сказать, уговариваю себя пробежать еще xоть чуть-чуть.Хоть 5 метров. И таки бегу, наперекор, понимаешь, себе.
Преодолеваю, ткскзть, свою лень.
14.03.2007 05:13:27, Southern Belle
Я когда-то бегала. Могу поделиться опытом. Час - это очень много для начала занятий, сократи до 20-30 мин - пока:) и то, что ты ходишь быстро, потом бежишь, это нормально, это не лень. Ты вообще когда-нибудь бегала, а если бегала, то сколько времени прошло? То-то:)) Если резко начать, можно сердце посадить(. Обязательно пробежку начинать и заканчивать с ходьбы мин по 5, даже когда уже бегать будешь. Режим 2-а дня бега один отдыха, обязательно, а то будет накапливаться большая усталость. Мне для того чтобы втянуться обычно надо 2 недели. Но потом бегаю по 50 мин и получаю от этого такой заряд бодрости на целый день - кайф. А худеешь просто на глазах, удачи;-)))
14.03.2007 07:40:17, Yana25


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!