Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessie

адекватные нагрузки

Вот скажите мне... ну понятно, что на строгих диетах, типа кефирной я сидеть не смогу.. все пытаюсь себя привести к рац питанию, после 18 и прочим правильностям.. пока не получается :-( Но вот спорт... я понимаю, что занимайся я им - дело шло бы быстрее... может быть. Но я не могу. Меня физически воротит от тренажера, стоящего дома (наездник) и от всяких утяжелителей-гантелей. Ну не могу я... Вот можно ли засчитывать как адекватную для подтягивания фигуры нагрузку 5 км ходьбы в день? (до сада и обратно 2 раза в день)
зы - бодифлекс не предлагать.
11.03.2007 09:38:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
смотря как ходить. если спортивной походкой, то да.
11.03.2007 16:25:08, KengaLU
Большое Солнце
если будете в быстром темпе ходить - тогда ок:)) 11.03.2007 15:40:48, Большое Солнце
5 км в день - да это отличная нагрузка! Для меня, кстати, спорт - больше для тонуса, чем для похудения. Все-таки для похудения главное - питание ограничить. все ИМХО, конечно.
11.03.2007 10:09:25, VarvaraVarvara
Nessie
Спасибо.. оптимистично :-) Муж, правда, зудит, что многие до метро или автобусов на работу дальше добираются (суммарно за день)... :-(
Буду тренировать силу воли. Вот еще мелкгого наконец от груди отважу - будет еще лучше. А может и не повлияет :-(
11.03.2007 10:33:04, Nessie
Слушай, ты еще кормишь, да? Аккуратнее с похудением, тут девочки про сибарит говорили при ГВ.
11.03.2007 13:14:26, Yana25
Nessie
Да, но я не считаю, что 2.3 летний детеныш сильно потеряет, если из молока ничего не будет получать. :-) Это наоборот стимульнет его закруглиться, а то я все не могу до него адекватно эту идею донести :-) Ибо я уже совсем не против свернуть это ГВ...
11.03.2007 13:27:33, Nessie
Не, я не про детеныша, я про твой организм, он то еще настроен на кормление и может неадекватно отреагировать на уменьшение рациона. А в таком возрасте малыш ест скорее для успокоения, наверное:))
11.03.2007 13:38:24, Yana25
Да можно конечно, любая физическая нагрузка всегда идет в +, на первое время:)). Потом надо смотреть идет ли снижение веса при рац. питании и этой нагрузке, если нет, надо что-то менять, хотя бы скорость ходьбы:)) А в фитнес клуб на групповые занятия не пробовала? Не поняла сочетание подтягивание фигуры - это похудеть или мышцы подтянуть?
11.03.2007 09:47:07, Yana25
Nessie
Фитнес клуб со мной точно не прокатит - я над проектом работаю с утра до ночи, плюс мелкий дома пока без сада и отец с ним не справляется. Да и хотелось для начала похудательные резервы своего организма истратить. Подтягивание ну имела в виду просто физ нагрузка чтобы потом не обвисало дряблое нечто.. :-( Уже жуть берет - вчера вполне себе держалась, но в итоге готовя ужин мужу в 23 часа сорвалась ... как же я ненавижу эти ночные его кормежки... :-( Так не ела после 18 и не заходить бы на кухню... но муж ложится в 2-4 часа ночи, ужинает соответственно, поздно... ну и тут вся моя сила воли иссякает... ее после 18 хватает часов до 11 вечера.. не больше :-(((((
11.03.2007 09:54:40, Nessie
Знаешь, я задачу разбила на несколько частей, сначала я приучила себя к фитнес-клубу, затем к устраивающему меня питанию, затем объединила это. Может тебе тоже пока не париться по поводу физ нагрузок. Разберись с питанием, если не можешь держаться вечером, добавь себе какой-нибудь перекус, тем более если ложишься поздно, а через неделю посмотри нужен он тебе или нет, сможешь ты без него.
11.03.2007 10:04:26, Yana25
Nessie
да, ложусь в 2-3 часа... иногда и позже.. но это не оправдывает слабоволие :-(
11.03.2007 10:34:17, Nessie
Это не слабоволие, это твой организм кричит жрать хочу, жрать хочу, а ты к нему не прислушиваешься, а он возмет и решит раз ты его не кормишь, значит голод, значит надо экономить:)))
11.03.2007 10:40:19, Yana25
Какой у Вас этаж?
оччч пользительно забыть о лифте, живя на 10-12 этажах)
или если уж не повезло, и живете ниже - просто ходить - тудой сюдой)
11.03.2007 09:45:48, Ewen
Nessie
Живу то я на 10, но у меня двое детей, которые всегда со мной, уж как минимум один из них (в сад старшего отводим вместе с мелким)... И когда летом не было 1 день электричества мы с большим трудом вынесли два спуска подъема - у нас очень высокие ступени на лестнице, потому как на один этаж - один пролет лестницы (в одну сторону), а не два, как в подавляющем большинстве домов. :-(
11.03.2007 09:48:49, Nessie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!