Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

Фитнес начался!

Вчера и сегодня ходила! Вчера на акву сегодня на танец живота. Аква супер-супер, все понравилось, ощущение проработаности мышц, и ничего не болит! Бели данс тоже интересно, но т.к. у меня не сильно получалось, не могу сказть что сильно понравилось:))) И это был урок для начинающих! не знаю что и думать, но ходить буду!:)
А для тех кто чего то стесняется ходить в зал ,рассказываю: в субботу разговор группы женщин 55-65 лет!!! в турецкой парной у бассейна после аквы...
Трое обращаются к четвертой: Почему вы не были с утра в силовом тренажерном зале? ну хорошо хоть на акву явились не проспали! Щас по маленькому чайничку (поллитра!!!) зелененького чайку (в баре) и давайте с нами на пилатес! Я там просто отпала!!! Я такой "сынок" сижу в свои тридцать с хвостом и "нервно курю в сторонке":))))Я то думала что по одному занятию в день... :)))Вобщем полна решимости, завтра аква и фитнестестирование... а там на что посоветуют, и если смогу, буду ходить...
Да!!! Самое главное: я взвесилась там в раздевалке! 89.9!!! Это для меня такой стимул, ну что не девяносто а все таки уже восемьдесят первая цифра:)))))))
14.01.2007 19:54:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот здорово!!! А я ломала-ломала голову над тем, как бы мне спортом заняться, да так ничего и не придумала : сейчас уезжаем где-то на месяц отдыхать, потом еще в апреле-мае тоже на месяц, потом летом - на дачу, и регулярное посещение клуба ну никак не получится. Но дала себе слово - min 2 раза в неделю выбираться в тренажерный зал или заниматься спортом в любых условиях.
А жаль! Меня покупка дорогой клубной карты очень бы стимульнула...
15.01.2007 15:09:25, VarvaraVarvara
Да, а про бабулек спортивных очень точно подмечено. Я тоже когда в бассейн ходила, все удивлялась : плавают себе в таких шапочках с ужасными розочками, а в перерывах между заплывами обсуждают походы в театры. Я вот тогда с завистью подумала : "Эх, скорей бы пенсия... " :)))
15.01.2007 15:16:19, VarvaraVarvara
fimka и Сонюшка (1,3)
Здорово:)
А я обломалась с фитнесом:( Нога ещё в гипсе, но врач уже сказала, что никакого спорта минимум полгода:(((
Надо что-то делать с картой...
15.01.2007 00:06:31, fimka и Сонюшка (1,3)
умничка
:( по пробуй продать!
15.01.2007 08:35:20, умничка
Я тоже вчера была на ТАВ и на Данс Миксе. На Табе пресс и попу проработали - все болит, но не сильно.
Эх, жаль я сегодня не успела на фитнес, весь день у парикмахера проторчала, с 12 до 19... Из рыжей в блондинку трудно...
14.01.2007 20:50:23, Бабочка Красавица
умничка
ОГО! Все таки перекрасилась как и хотела? Ну и как результат? фотки есть?:) мне интересно, не представляю тебя...:)
14.01.2007 23:29:55, умничка
На фотках не получается цвет. Рыжий выходит и все...
Результат подробно описан в МиК :-) Продолжение через 3 недели...
14.01.2007 23:49:50, Бабочка Красавица
Супер:) Поздравляю:)
14.01.2007 20:36:09, пани Кёрша
умничка
:) спасибки:)
14.01.2007 23:30:07, умничка
Terracota
Здорово!!! с восьмеркой - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:)
14.01.2007 20:00:53, Terracota
умничка
Спасибо!:)
14.01.2007 20:35:16, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!