Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fimka и Сонюшка (1,2)

Империя фитнеса

Никто не ходит туда?
А то купила по акции карту на 1,5 года, а сейчас сказали что там ужас-ужас:(
13.12.2006 18:04:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
swehh
Гадюшник. Не могу заставить себя туда пойти - просто нет настроения и желания там заниматься. Карта годовая пропадает, правда и стоит копейки, соответственно уровню предоставляемых услуг 13.12.2006 18:26:49, swehh
+1. Кошмар и ужас. Мы тоже с мужем прошлой зимой купили карты туда, т.к. возле дома (м.Кузьминки). Сходили один раз, и все - я поняла, что лучше я буду на другой конец Москвы ездить, чем еще раз туда пойду 14.12.2006 11:45:00, angeL
swehh
Я тоже в Кузьминках, 5 минут пешком до Копейки :) 14.12.2006 17:30:05, swehh
VIOKI
вот непонимаю я , как можно купить карту не изучив досконально клуб?
перед покупкой менеджер показывает все закоулочки, раздевалку, душевые, залы и т.д.
14.12.2006 12:03:35, VIOKI
swehh
Непонятно?
Очень просто. Видела я этот клуб, не понравился, ну и что? Когда на всю округу один фитнес-клуб, двое маленьких детей, лишний вес и каждая минута на счету, отсутствие возможности ездить куда-либо на личном транспорте из-за того, что гараж далеко... Прибавьте сюда стоимость годовой карты - 5 тыщ рублей неограниченное посещение.
Теперь понятно?
14.12.2006 17:26:15, swehh
VIOKI
в таком случае, если это единственная возможность, и плюсы преобладают - почему вы его не посещаете? 14.12.2006 17:56:05, VIOKI
swehh
Посещала когда кормила, ни грамма не потеряла
Ща только вот закончила кормить недавно, пойду с января
14.12.2006 18:29:37, swehh
Махумели-сихали...
А чтож там такого ужасного ? Раз вы при таких обстоятельствах предпочли не ходить в конце концов.
Это не стеб. Правда интересно. Поделитесь, если не трудно.
14.12.2006 23:08:27, Махумели-сихали...
swehh
Да пойду я туда, пойду опять, только после НГ, ибо проверено, помогает мне только спорт, я по жизни питаюсь мало и правильно.
Ужасного там:
1. Это подвал. Со всеми вытекающими - отсутствием дневного освещения, только искусственной вентиляцией. Наверху - магазин Копейка.
2. Тесный. 2 маленьких зала, на тренажерах все трутся друг об друга из-за тесноты, зал для аэробики тоже маленький. С наплывом желающих пытаются бороться по-разному, в основном, делают вечерние занятия по записи. Причем с этой записью чехарда - набивается все равно так много народа, что некуда встать, а на претензии менеджер приходит и расчищает тебе место. Периодически правда проводятся "чистки", радости это никому не прибавляет. Есть основной костяк своих, которые ходят без записи куда хочет и когда хочет. Иногда даже не хватает шкафчиков. Приходить надо за 10-15 минут до начала занятий, если пришел к началу или через несколько минут после начала, шансов найти место практически нет, если даже записан
3. Убогий. Нет полотенец, нет диспенсера с водой, ламинат вздулся, инвентарь покоцан. Если бы это был мой первый клуб и я не знала бы, что может быть по-другому за вполне демократичную цену, наверное пропустила бы этот пункт.
4. У инструкторов нет своей комнаты, им приходится раздеваться вместе со всеми.
15.12.2006 11:04:57, swehh
А чем 4 напрягает? Я хожу в маденький клуб и инструктора тоже раздеваются вместо со всеми. Но я что-то не воспринимаю этот как недостаток, мне безразлично. 19.12.2006 17:21:55, Харас
VIOKI
да, картина конечно нерадостная
остается только позавидовать вашему терпению и выдержке
15.12.2006 13:46:09, VIOKI
fimka и Сонюшка (1,2)
:-((( А в какой ходили?
13.12.2006 23:55:24, fimka и Сонюшка (1,2)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!