Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тяка

Клубная карта

Думаю вот.
Рядом с домом открывается фитнес-клуб, дорогой(для нас, по-крайней мере). Пока он не открылся, продают клубные карты, типа со скидкой. В принципе, деньги мы как-то нашли бы, но вот оправдывает ли себя это покупка, если мы оба работаем, ребенок в садике. Т.е.ходить в этот клуб мы сможем только вечером и то не каждый день, само собой. Ну в выходные тоже.
Привлекает меня в этом разнообразие услуг как для взрослых, так и для ребенка, ну и близость к дому и к работе(всё в одном районе). Ну и тяга есть заняться собой.
Как часто вы посещаете фитнес и главное какую сумму вы готовы тратить на это, а?

24.10.2006 15:18:20,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VIOKI
рядом с моим домом открылся клуб: Планета Фитнес
покупала годовую карту летом, 17000 (бассейн 25 метров, 2 зала групповых занятий, зал бокса, зал спининга, большое помещение с тренажерами).
Очень довольна, но один минус, в то время когда я попадаю - час-пик - народу просто немерено... на групповых занятиях все друг у друга на головах, ажиотаж жуткий, с тем учетом что на сегодня карта стоит в два раза дороже, и еще постоянно вижу менеджеров по продажам которые без остановки водят по клубу потенциальных клиентов и показывают "достопримечательности"... страшно.. что ж будет дальше.
я себя успокаиваю, что может у народа запал пропадет :)
хожу пока есть настроение 4-5 раз: аква-аэробику, на групповые, на беговую дорожку, тренажеры не люблю
25.10.2006 12:51:50, VIOKI
Тяка
Собственно об этом я тоже думала, раньше 19,30 мы туда вряд ли будем попадать, а это самое популярное время.
Хотя на 17000 руб.я бы согласилась быстрее
25.10.2006 13:16:47, Тяка
tanich
Покупка карты оправдана с той точки зрения, что хотя бы первые пару месяцев у вас будет мотивации в виде зеленого земноводного туда ходить.
Рядом с домом - тоже плюс, если Вы дома не в 9 вечера оказываетесь. Никаких лучших вариантов в условиях мегаполиса не бывает, где бы вы клуб не нашли, все равно работающие ходят или утром, или после работы.
Теперь о себе: тренажерный зал - мой любимый спорт, стаж занятий уже лет 7 в общей сложности.
Когда только начинала ходить после покупки карты, старалась ходить 3-4 раза, а через годик стала ходить уже 2-3, иногда и 1 раз в неделю.
Как только переехала в офис далеко от дома, забросила занятия совсем, и никак не соберусь начать ходить в новое место рядом с домом, так как добраться я туда могу только в 20-00!
25.10.2006 09:31:56, tanich
HomaUfa
4-5 раз в неделю. от 25 до 45 тыс. в свой нынешний покупала карту ещё на момент строительства по 31 тыс., сейчас 52 тыс. - разница ощущается. детские по 27, дорого очень, но думаю, так как занятий много и бассейны хорошие вроде и рядом с домом.
если рялом с домом, то берите.
а сколько не секрет стоят московские клубы?
24.10.2006 17:29:11, HomaUfa
Тяка
Семейная на год на взрослого 28600, на ребенка 19400 24.10.2006 17:58:09, Тяка
У нас в Питере детская стоит 45000 рублей, взрослая 31500. Вас предлогают просто даром! 25.10.2006 14:35:18, Mrs. Kill
Тяка
Наверное, но если покупать на троих, то выходит очень даже приличная сумма, в этом и загвоздка 25.10.2006 16:12:53, Тяка
так купите только себе! 25.10.2006 16:16:33, Mrs. Kill
Тяка
Нее, ребенка тоже хочет, она вообще очень любит совместные походы в бассейн, да и мужу не помешает, хотя он не сознается.
В общем если идти, то тольок вместе
25.10.2006 17:58:28, Тяка
Ну это , я бы сказала весьма бюджетно, по московским меркам. А клуб какой? 24.10.2006 18:01:50, lenok_
tanich
Бюджетно - это до 20тыс годовая карта. Когда 1000уе на этапе до открытия, это дорого. Я так поняла, что район спальный, близко к МКАД, так что вообще непонятно, на что хозяева рассчитывают. Наверняка после открытия, когда народ не доберут, будут с еще большими скидками торговать картами. 25.10.2006 09:23:50, tanich
Недалеко от нас на Свиблово ( отнюдь не Центр) находится Локо-Парк, ничем особо не примечателен - годовая карта от 2700уе на нос :(. Если знаете клуб в СВАО от проспекта Мира до Бабушкинской по цене 1000уе за год, напишите, я такого ( ну кроме вариантов в подвале) найти не могу :(. 25.10.2006 10:04:39, lenok_
tanich
Ну уж на пр.Мира в Олимпийском гнездится множество клубов! например по ссылке. Неужели там ни одного до 1000? Не поверю. Даже просто абонемент в бассейн там можно брать.
А в районе Бабушкинской? Ботанического сада?
Классный клуб
ул.Сельскохозяйственная, д.26 а
метро Ботанический сад
(095) 187-9184/ 187-8161

Спорткомплекс СМУ9 Метростроя
пр-д Серебрякова, д.25
метро Ботанический сад
(095) 186-9371
СОТА
ул. Менжинского д.13 к.1 (5 минут пешком от метро)
метро. Бабушкинская
(095) 471-2235 / 471-0771

Я там не живу, прицельно не искала, но знаю точно, что если хорошо поискать, да поторговаться с менеджером, то найти можно.
25.10.2006 10:35:43, tanich
Большое спасибо за адреса. Попробую все прозвонить. Правда в моем понимании, это больше не клубы, а оздоровительные центры типа качалок :) Тот что в Олимпийском больше 1000 :(.

Просто абонемент в бассейн не интересует, т.к. по большому счету времени занимает много, а результат 0. Попробую прозвонить то что вы перечислили, хотя это мне не очень удобно, т.к. я на работу езжу по проспекту Мира.
ЗЫ В нашем районе именно КЛУБОВ - т.е. специально построенных и оборудованных , да еще ис бассейнами - очень мало. Так что по хорошему завидую автору топика, что рядом с ней появилась возможность посещать клуб. Почему не очень люблю "качалки" - как правило очень много народа, разный уровень подготовки, иногда - мягко говоря грязно, отсутсвие хорошего инвентаря ну и т.д.
25.10.2006 11:13:23, lenok_
Тяка
Ссылка: 25.10.2006 08:56:01, Тяка
Весьма бюджетно для такого набора услуг и при наличии 25-ти метрового бассейна . Если б у меня такой был под боком брала бы не раздумывая. 25.10.2006 10:07:26, lenok_
Тяка
Спасибо, пойду ознакомлюсь с расписанием и тогда точно определюсь. 25.10.2006 11:57:44, Тяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!