Раздел: Кредиты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
про кредиты
Извините, что без ника. Просто хочу поделиться - хотела узнать возможность получения кредита для приобретения автомобиля - второго на семью. Имею автокредит в Альфа, гасить ещё полтора года, кредитная история хорошая. Муж планирует купить машину за 700 000 руб. Он офиц.не работает, у меня белый доход тоже не большой. Но - москвичи, может подтвердить неоф.доход, есть две квартиры, две дачи, машина в собственности. И в базе банка всё это есть. А взять в кредит 700 тыров не могу! Альфа предложил при моей белой з/п в 16000 руб. потреб кредит в 39 т.р на три года - обхохохочешься. Это так кризис повлиял на банки?
03.05.2009 15:08:41, без ника
2 комментария
Банки дают кредит не под имеющееся у вас имущество, а под гарантированный доход. Вполне возможно, что в силу экономического кризиса банки не хотят связываться с неофициальным доходом - сегодня он есть, завтра его нет. Банку нужны ежемесячные гарантированные платежи, а не судебные иски и возня с обращением взыскания на ваше другое имущество, если вы будете не в состоянии платить ежемесячные платежи и проценты.
Вам нужен именно автокредит? Сити-банк предлагает с минимумом документов кредиты дл 350000 рублей. Попробуйте с мужем взять 2 кредита по 350 тысяч, вот и нужные вам 700 тыс. наберутся. 03.05.2009 19:57:44, Polett
Вам нужен именно автокредит? Сити-банк предлагает с минимумом документов кредиты дл 350000 рублей. Попробуйте с мужем взять 2 кредита по 350 тысяч, вот и нужные вам 700 тыс. наберутся. 03.05.2009 19:57:44, Polett
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.