Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

копилка:)

не знаю где задать это вопрос))))
у меня очень большая копилка 20см в высоту))) и она полна денег))) рублей там от 700 до 1000 и все 5р и 10р...и вот у меня вопрос где можно сделать обмен?)) мне говорят идти в сбер.банк, но я чето думаю что пошлют там меня)))))))
19.01.2007 20:55:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kima (в системе kimas)
я в сбербанке 300 рублей (1-2руб. и 50коп.монетами) оплачивала квартплату:)) приняли, улыбнулись и попросили копилку наполнять более крупными монетками:)) а у нас это не копилка была, а емкость для скидывания мелочи из карманов:) 29.01.2007 12:44:36, kima (в системе kimas)
мой муж когда то накопил 5-ти рублевыми монетами около 2х тысяч. тогда был бум на разные автоматы с использованием этих 5-ти руб.монет. поэтому мы набирали на руб. 100-200 и шли в ближайший магаз где они нужны были. так и разменяли.
советую также по чуть чуть брать и менять типа в булочных :) там любят мелочь.
23.01.2007 12:42:57, БЯКА
Mama_i_detki
Мы когда-то скопили 2000 по 5 рублей. Потом не знали где поменять. Муж подъехал к бистро у метро и они были очень рады нам всё обменять на бумажные деньги. А то у них на сдачу нет. 20.01.2007 03:13:44, Mama_i_detki
ПоЛе
Мне тоже интересно, что с мелочью делать - у ребенка полная копилка, куда ее нести? :)) 19.01.2007 21:13:44, ПоЛе
В Сбербанк. Там можно мелочью оплатить коммунальные платежи... правда они не очень охотно ее принимают, НО ОТКАЗАТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!! ТАКЖЕ КАК НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ ЕЕ СОРТИРОВКИ И ПЕРЕСЧЕТА 20.01.2007 08:22:49, Duhat
ПоЛе
У нас платежами муж занимается, напрягать его еще и обменом накопленной мелочи как-то не хочется. 21.01.2007 13:13:32, ПоЛе
У нас в школе стоит автомат со всякими шоколадками - детям такое удовольствие там что-то себе купить. Или в столовой пирожок. 19.01.2007 23:44:06, Polett
ПоЛе
У нас тоже такой вроде стоит и в школе сын тоже покупает всякую ерунду. Только ребенок копил, наверное, на что-то существенное... или ему просто хотелось копилку до конца заполнить. Надо каким-то образом деньги ему в бумажные конвертировать, а где - не знаю :( 21.01.2007 13:12:40, ПоЛе
я бы понемного клала в отделеение для мелочи и тратила почуть чуть...
на маршрутку,мороженое,булочку:)
19.01.2007 22:07:06, Ferre Kalipso
ПоЛе
у меня в кошельке и своей мелочи обычно хватает, а по магазинам я крайне редко хожу, на маршрутках тоже не езжу 21.01.2007 13:09:57, ПоЛе

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!