Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Семейный бюджет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нынче модно иметь личный финансовый план...

Кто пользовался услугами финансовых консультантов по составлению личного финансового плана? Кого посоветуете? Савенок, Курпас, Свияш – кто их знает?

Мне нужно:

а. составить финансовый план по достижению целей (обучение дочери, покупка квартиры и пр.);
б. контроль его реализации и корректировка;
в. услуги по инвестированию свободных денег для создания дополнительного пассивного дохода.

Комментарий к последнему булету. Важно, чтобы компания сама тоже инвестировала в эти инструменты (проекты). Так мне кажется, будет надежнее, когда тебе не просто дают совет (отнеси деньги туда-то), но и реально рискуют своими деньгами.

Заранее всем спасибо! Александр
14.04.2009 10:27:04,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OFF. не удержусь! неужели правда в нашей стране можно составить долгосрочный инвестиционный, финансовый план?!!!
да еще сейчас, когда раз - и кризис - и неизвестно, на каком уровне будут через мес-другой доходы, какая будет ставка рефинансирования (и по вкладам-кредитам тоже), что произойдет с ценами на недвижимость...
по-моему точность будет чуть лучше, чем у гадалки
15.04.2009 08:13:34, vias


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!