Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

raketka

У вас много пьют молока?

Вот про молоко.... нам наверное придется корову покупать, мы с мужем молоко не очень, а вот дочка(почти 5) и свекровь...ужас...мо­локо покупаем упаковками, обычно 1, а сейчас 2(24 пакета) хватает на 14-17 дней. Каши варим очень редко, не подумайте мне не жалко, дочка если не в саду литр полтора в день выпивает(вот думаю не вредно ли столько молока).Из кисломолочного только йогурт Агуша. Подруги у которых дети одногодки с моей берут пакет на 3 дня, одна мне не верила, а как то в гости пришли на весь день и в шоке была...
А у вас как с потредлением детьми молока?
02.04.2009 13:17:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
у нас все трое детей (15, 13 и 4,5) пьют молоко литрами (мелкий - поменьше, средний способен и более литра в день выпить)... и это помимо кисломолочки, соков и воды (я имею в виду - из питья) 04.04.2009 22:30:19, LU
Вечная Весна
Мы с сыном его очень любим. Примерно литр в день на двоих выпиваем. Но только покупаем обычное, пастеризованное. Или финское Валио, или наше Простоквашино. Оно самое натуральное по вкусу. 04.04.2009 22:22:57, Вечная Весна
У нас на всю семью из 3-х человек выходит 1 литр (1 пакет) на 10 дней. В основном только в кофе употребляем. 04.04.2009 21:50:50, Ольга*
+1 и у нас так же. 06.04.2009 14:37:09, Natem
Marijuana
если ребенок в больших кол-вах пьёт молоко, то имеет смысл покупать молоко недлительного хранения - пастеризованное (срок хранения не более 5-7 дней). Вы (судя по упаковкам - по 12 шт.) покупаете стерилизованное молоко - оно чаще всего порошковое и, возможно, с добавлением консервантов. 04.04.2009 14:38:41, Marijuana
Кобра Гадюковна
т.е. 2,5-3 литра в день на двоих пьющих? Нормально, и даже не много. Мы в моем детстве так и покупали - трехлитровый бидон в день. 03.04.2009 21:11:31, Кобра Гадюковна
может, кальция и той и другой не хватает... 03.04.2009 17:38:54, vias
фа
Вас это по финансам пугает? Мы 6 литров из-под "знакомой" коровы, делаем кефир. Вкуснющий! Были б вы поближе - поделилась бы грибком. 03.04.2009 09:47:10, фа
У меня доча и молоко и кефир улепетывает - молоко мы с ней за день литр упиваем она в чистом виде, я в кофе добавляю, а кефира литра на два дня хватает иногда и на третий чуток остается. Доче тоже 5, я считаю что это нормально, а почему Вы беспокоитесь? 02.04.2009 21:50:14, mari6a

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!