Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ходят слухи

Что с 1 апреля Сбербанк повышает процентную ставку по ранее взятым кредитам.
говорят знакомые, которые работают в банке рядовыми сотрудниками.
У кого-нить есть похожая информация?
и еще у меня один вопросик:
Есть банки, которые УЖЕ подняли проценты по ранее взятым кредитам?
интересуюсь, насколько вырос процент..
19.03.2009 00:33:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С 12-13% годовых до 19-24% годовых, в зависимости от условий ("программа кредитования", наличие обеспечения, сроков и т.п.) 19.03.2009 13:19:52, Работаю в кред отд КБ
это вы про рублевые или валютные кредиты? 19.03.2009 16:18:05, Lyudok
Про рублёвые. Валютных тоже повышают, где-то до 14-17%годовых. Им, впрочем, и без этого несладко :( 19.03.2009 16:35:01, Работаю в кред отд КБ
Я правильно поняла, это именно по сберу инфа?
А как же с 1 апреля, там разве уведомить заранее в письменном виде не обязаны?
Т.е. если у меня ипотека в силу закону оформлена и сейчас 11%, будет около 20% что ли?
Это значит тогда смерть моя сразу :(((
19.03.2009 16:39:52, Nochka...
Поняли неверно. Делилась информацией по ДРУГОМУ банку,в котором работаю. Про Сбер не в курсе - "в каждой избушке свои погремушки"... 19.03.2009 20:14:55, Работаю в кред отд КБ
lus285
Никто в Сбере по ранее выданным не повышал. У нас пару потребительских в Сбере, у друзей тоже. Ничего не слышно. 19.03.2009 17:12:57, lus285
Так исходный пост темы как раз о том, что ходят слухи. что с 1 апреля повысят, вот и хочется ясности. 19.03.2009 17:35:14, Nochka...
+2 %, банк маленький, поднимали в начале осени 19.03.2009 10:02:15, молочный шоколад

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!