Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Обмен денег

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)

Где купить монеты евро?

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить монеты евро? Была в 3 банках уже, никто не работает с монетами. А то округлять эти "хвостики" по нескольким закупкам до пятака получается очень накладно, да еще по такому курсу.
Спасибо!
04.02.2009 10:45:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попросите выезжающих в аэропорту разменять, у меня муж не знал куда деть и в последней поездке мя за коньяк все сбагрили 04.02.2009 15:27:47, ОльгаC
Напишите мне после 14 февраля. Мы в Австрию на днях улетаем, прошлый раз привезли обратно монетами около 50 евро. Если в этот раз тоже самое будет, я вам с удовольствием их обменяю на купюры. 05.02.2009 09:56:03, Polett
Аня@Серёжка
у знакомых ))) Другого выхода не вижу. Я нашу крёстную предупредила,чтоб когда она прилетела,то привезла мне мелочи. У меня суммы с точностью до центов даже получились :))
Конверты двойные сделала ,чтоб от евриков не порвались.
04.02.2009 11:11:11, Аня@Серёжка
Zajigalka
может можно округлять в меньшую сторону, а остальное рублями по курсу? 04.02.2009 11:02:10, Zajigalka
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Я уже думала так, там где хвостик 4 евро еще можно до 5 округлить, но где 1 еврик, то наверно положу всю сумму в евро, а этот хвостик рублями. 04.02.2009 15:15:58, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
пчелка Майя
+1 04.02.2009 14:23:17, пчелка Майя
я думаю что вы нигде их не купите. Российские банки не имеют в обращении монеты евро, и даже их не принимают. У меня остались после отпуска евро, в том числе и монеты - купюры мне в банке поменяли на рубли, а монеты не взяли. Так и лежат дома. Проще не округлять, а пересчитать хвостик по курсу. А что орг говорит? 04.02.2009 10:50:18, totik
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Орг говорит что отдавать сумму как в персоналке. А в другой закупке вроде я так поняла просили округлять в большую сторону, если нет монет. 04.02.2009 15:18:03, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!