Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Домашняя бухгалтерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учет финансов в Exel

Программка была такая... сто лет назад...
Буду благодарна за любые наводки. я даже не знаю, как это для поиска сформулировать.
03.02.2009 11:22:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ваше solnce
сама веду в Family2008(лицензионная) но думаю вам такая не нужна,до этого бесплатная версия CashFly у меня стояла-вполне удачная,а еще можете посмотреть поиском тему от 14-19.11.2008г кажется,была очень хорошая тема от участника Espada про семейный бюджет 04.02.2009 13:51:30, ваше solnce
Ирэна
У меня SpbFinance но для меня самое главное, что она в телефоне, т.к. если я буду ждать пока до дому дойду и внесу в комп я все забуду(((( 03.02.2009 21:48:59, Ирэна
Я в ЖЖ вот такое нашла. Сама ишшо не пробовала, но выглядит интересно 03.02.2009 13:27:20, рац-зерно с другого компа
Xenny
мне "Домашняя бухгалтерия нравится", уже года 4 пользуюсь. Вот здесь можно скачать бесплатную лайт-версию. 03.02.2009 11:44:27, Xenny
Спасибо 03.02.2009 12:10:52, Escape
ландыш
насчет экселя не знаю, а мне нравится с www.dervish.ru 03.02.2009 11:43:59, ландыш
и Вам, конечно же, спасибо(почему-то потерялся ответ) 03.02.2009 13:14:12, Escape


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!