Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Оплата счетов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nimf@

Теперь дважды платить за свет?Кому? моссвет или по счету за квартиру?

Предлагаю всем посмотреть на счет за январь за квартиру...там нижней строкой теперь оплата за свет-среднее арифметическое на весь дом. А моссвет говорит, если не будете платить по счетчикам на их квитанции-отключим опять же свет! Теперь мы будем платит дважды двум недоговорившимся между собой компаниям или что делать то? в суд? и так у нас за однушку кварплата 3 200 р. за 4 чел, а теперь еще два раза за свет отдавать? срочно нужен совет...как Вы думаете?
02.02.2009 14:41:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gala8181
в Квитанциях Мосэнерго 9нам пришел их пакет) написано что платить только в Мосэнерго и по их квитанциям, вот поди разбери
А ЕИРЦ настаивают чтобы им несли показания
02.02.2009 23:35:34, gala8181
url
Это эксперимент в двух округах.Платить один раз по квитанции ЖЭКа. 02.02.2009 21:27:27, url
а у нас нет такого
надо идти в еирц чтобы др. квитанцию дали, мосэнерго не согласно включать в общую квитанцию расходы по эл/эн
02.02.2009 19:00:29, Bekki
У меня такого нет. САО. 02.02.2009 17:47:27, рица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!