Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда написать жалобу на банк

Хочу написать жуткую телегу на Сбер. Крови жажду конкретно, потому как достали своей необязательностью, умышленным растягиванием сроков, сокрытием полной информации и полной некомпетентностью. Это по отношению к образцовому клиенту. Куда эффективнее разместить телегу? чтоб хоть прочухались наконец и начали работать.
27.01.2009 23:01:07,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хоть папе римскому, не поможет, ну настучат мелкой пуговице по репе и все, сбербанк он и есть сбербанк везде одинаковый по всей нашей волшебной стране. 30.01.2009 22:54:33, Сури
в Росфинмониторинг 28.01.2009 09:16:37, Moon
Росфинмониторинг то тут причем? У него другие задачи. Если только в ЦБ но так это надо аргументированно да и то не факт что поможет, сбер этож монстр это не лечится 30.01.2009 23:13:58, Сури


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!