Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кризис говорите? Банки «хвосты поджали

Кризис говорите? Банки «хвосты поджали», отток вкладов. Сегодня нужно было открыть счет до востребования и сделать с него денежный перевод юр.лицу, так вот в Райффайзенге бывшем Импэкс банке предложили заполнить анкету и подождать два дня пока банк примет решение открывать мне счет или нет. Замете я не прошу у банка деньги а очень даже наоборот денег принесу и комиссию заплачу, фиг, банк подумает нужная ему в качестве клиента или нет. О как! А вы говорите кризис!
13.12.2008 15:43:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, это еще не показатель "криентоориентированности" :-)

Россельхозбанк принимает решение об открытии счетов юрикам в течение 14 дней и при наличии справки об отсутствии задолженности по налогам. Могут и отказать... Хотите в госбанк с гарантиями стабильности - прогибайтесь под требования банка :-)
15.12.2008 18:24:49, Polett
так может, в том филиале, откуда ваш адресат будет деньги забирать. их нету. вот банк и перестраховывается. 13.12.2008 22:45:59, Маграт
Крапива
у Райффа всегда такая политика была:) Они кому попало счета не открывали и раньше. Сейчас, наоборот, может ускорилось принятие решения и харчами перебирать меньше стали. 13.12.2008 16:36:02, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!