Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кредитным работникам или сторудникам автосалонов

подскажите как лучше поступить в следующей ситуации.
На адрес мужа пришла открытка от автосалона с благодарностью за то что он оформил кредит в из автосалоне.
Муж там даже ни разу не был. Вот что думаете в этой ситуации как поступить? поехать туда и разобраться? а если разбираться то с чего начать?
28.12.2006 23:38:31,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
))) съездить к каждому спамеру и поздравить с НГ, вот незабываемый НГ получицца...))) 29.12.2006 07:50:44, ГрандПапчик
Lartchik
А я думаю, здесь не шутки, сейчас часто аферы с кредитами бывают. kappa+Кирюша, Ваш муж паспорт не потерял? Я бы для начала в автосалоне сё выяснила, если в самом деле кредит оформлен, то срочно в милицию с заявлением!



27.01.2007 23:09:09, Lartchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!