Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Обмен денег

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чем лучше держать деньги?

Подскажите, пожалуйста, в чем лучше "похранить" деньги 2-3 месяца: евро-доллоры?
Т.е. есть некая сумма денег (в рублях) на покупку машины, но хочется с экономить и купить ее после нового года - "постаревшую" на год.
24.11.2008 16:20:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Актея
в рублях конечно, конец доллара близок...просто люди настолько привыкли к крепости доллара, что никак не верят в его падение. 25.11.2008 14:15:11, Актея
Скидки на машины есть сейчас и весьма приличные. Плюс зимняя резина в подарок у ряда дилеров. А весной вы можете столкнуться с тем, что с машинами будет напряженка. Я тут недавно нескольких дилеров объезжала по служебной надобности - по словам менеджеров распродают складские остатки и заказов на весну пока не делают. 25.11.2008 12:46:24, Polett
Neo_
Я бы лучше сейчас чуть дороже купила, чем остаться вовсе без машины... 25.11.2008 10:27:48, Neo_
хухра-мухра
по рекомендации сайта rbc.ru - лучше всего и в том и в другом. В ближ. время доллар точно будет расти, точнее, рубль точно будет падать. 25.11.2008 09:30:28, хухра-мухра
Доверять рекомендациям рбк - это конечно сильно:)
вот к примеру сегодняшний прогноз:)
26.11.2008 13:22:09, A_Z
НУ вы вот что-то думаете, когда спрашиваете?:)) Никто не знает, что будет через месяц.. может грохнуться и то, другое... за день. Рубль , правда, в сто раз с большей вероятностью... 24.11.2008 20:12:36, Подумаем?!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!