Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Оплата счетов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон и малыши

Субсидии на оплату жилья.

Может тут есть знающие люди. Читала документы, но так и не поняла. Если совокупный доход семьи позволяет оформить субсидию на оплату. но собственник квартиры и один ребенок прописаны по другому адресу и там коммуналку не платят, поскольку частный дом. А не собственник (жена) и второй ребенок в исходной квартире. Оформят ли субсидию? Кто сталкивался? А то до ЕИРЦа нашего дойти сложно. Хотелось бы узнать. стоит ли вообще начинать?
13.11.2008 20:57:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
Оформить субсидию может только собственник квартиры. А на непрописанных в квартире вообще странно субсидию просить. За них хоть платите у воду и отопление? Если нет, вам надо от ЕИРЦа вообще подальше держаться. 15.11.2008 18:50:19, Rulezza
LU
оформляют только если у вас одно жилье и Вы официально работаете.
в ЕИРЦ не надо - надо сразу в отдел жилищных субсидий идти - там есть консультативные часы (ну или в порядке общей очереди Вас проконсультирует специалист).
15.11.2008 09:32:24, LU
Vikyk
Насколько я знаю, там проживающие считаются по выписке из домоой книги. А вы позвоните им - они по телефону отвечают на вопросы.. 14.11.2008 08:14:25, Vikyk
Т. Карлсон и малыши
Спасибо. Действительно. надо позвонить. Но тогда если только проживающие.... Вроде бы и полагается нам субсидия. 14.11.2008 19:12:47, Т. Карлсон и малыши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!