Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такая история

Исходные: замужем,белая зп 40 000, получаю в сбере, с 1 ноября заканчивается срочный договор, продлять к сожалению не будут. С работой не понятно- вакансии замораживают или белая около 10 000. Вчера выяснила что возможно потребуется мне платная операция, все станет известно 6.11 Возникла идея:пока есть возможность, в сбере взять доверительный кредит по зарплатному проекту макс. 250 000 руб. на максимальный срок 3 года. Что мы получаем: кредитную историю в сбере без поручителя, деньги на операцию и жизнь - это если с работой будет хреново или, если устроюсь в течении месяца, положить эти деньги на счет в том же сбере и из них же погашать кредит, ставка по кредиту 19% по вкладу 8,25% с ежеквартальной капитализацией. Что думаете? И еще вопрос: если возникает ситуация что вклады замораживают а погашения кредита требуют, можно будет договориться о взаимозачете?
30.10.2008 17:42:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если нужны деньги на операцию, конечно берите. Только не факт что кредит Вам выдадут сейчас в сбере. 01.11.2008 14:15:35, мама-аня
Если с работой будет хреново, то с кредитом с отдачей кредита будет еще хреновей :( 31.10.2008 10:39:43, lenok_
Я ж говорю, муж работает. Из его з/п можно будет гасить кредит, а вот на операцию может и не хватить сразу... 31.10.2008 14:15:00, Жеша
Пока работает . Сейчас все "пока". Вам правильно посоветовали - сначала определитесь будет операция или нет. 01.11.2008 12:47:11, lenok_
Беатрис
в Сбере сейчас ежемесячная капитализация!Тем не менее: потерпите до 6.11, справка о доходах же не за один день, неделя туда-сюда не сыграет роли. там и будете решать брать кредит или нет.Но погашать кредит из вклада совсем не выгодно, так что лишний раз подумайте! 30.10.2008 22:53:17, Беатрис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!