Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как на ваш взгляд выгодно ли в настоящее

Как на ваш взгляд выгодно ли в настоящее время заниматься обналичкой? Какой начальный капитал должен быть? (вопрос к тем, кто этим занимается или имеет достоверную инфу)
24.12.2006 22:51:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
скоро все кончится. под НГ % за выдачу достигал 11%. Но вообще дело кримиальное, опасное и не слишком надежное. Опять же клиентов собирают многие годы... Рынок даво поделен. 09.01.2007 23:57:08, AleXXX
А у вас есть связи с банком, который будет вам обналичивать? Клиенты есть, которые хотят у вас обналичивают? Если да, то никакого начального капитала не нужно 26.12.2006 00:26:04, машаааа
Нет, пока ничего этого нет. Особенно клиентов...Насчет банка проще, я и так в банке работаю...
А Вы этим занимаетесь? Может оставите какой-нибудь координат?
26.12.2006 10:33:47, за автора
А ваш банк занимается обналичкой??? В общем в этом деле, главное, желающие обналичить деньги. Ищите желающих, сейчас это не просто:) 26.12.2006 12:33:44, машааа
Банков надо несколько, чем больше, тем лучше.
Желающих обналичить всегда полно. Другое дело крупных клиентов найти, а их там просто не найдешь, они все где-то уже обналичиваются, надо переманивать, а переманивать надо хотя бы поработать в этой сфере немного..
А вообще, и банк не главное, и клиенты не главное. Если есть готовность и возможность отвечать перед клиентами за зависшие или непереведенные вовремя деньги, за отозванные в разгар деятельности у банков-клиентов лицензии на определенные виды деятельности, есть связи на всех уровнях, включая органы безопасности, есть возможность подешевке регистрировать фирмы, есть знакомые на уровне хотя бы зампредов банков (чтобы хотя бы вовремя предупреждали о всяких грядущих переменах, не всегда приятных)... Ну и тэ дэ... Тогда вперед
Потом, работа с наличностью всегда сопряжена с риском нарваться... У нас бойцы периодически попадают в неприятные ситуации. Надо отвечать по своим обязательствам чем-то
А так... "один ушел искать миллион, другой - вагон с повидлом"
26.12.2006 16:42:55, 8 лет занимаемся...
Что значит "отвечать перед клиентами"? Вы имеете в виду, что должен быть некий "резервный фонд, из которого в случае чего обнальщик будет покрывать убытки? Мне очень интересна эта тема. А Вам не нужны помощники?) 26.12.2006 19:49:45, за автора
мой нет. а почему не просто? 26.12.2006 14:16:02, за автора

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!