Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кредит при низком доходе

Ситуация такая: хочу взять кредит 50.000 руб. Но по справке 2 НДФЛ мой средний заработок в месяц - 10.000 рублей. Причём, сумма за месяц сильно разнится - один месяц может быть 4 тысячи, другой 22 тысячи. Зависит от количества проектов и от того, как активно я работаю. Правда, это перед банком можно попробовать списать на бухгалтерию - не успевают подсчитывать и что-то переносят на следующий месяц. Есть и вторая компания, где я работаю тоже постоянно, но, увы, там они даже в свободной форме справку дать не могут - там заработки около 25.000 в месяц. Итого 35 в общем.
Вопрос: реально ли занять такой кредит? И в каком банке (желательно без драконовских процентов)? У кого опыт подобный есть или не стоит пытаться тратить время?
ИНН у меня есть, прописка московская, телефон рабочий могу предоставить, мед страховка и т.д. Правда, загранки и машины нет
19.10.2008 20:39:55,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MeDyZa
А на какой срок-то занять? Банк требует, чтобы взнос по кредиту в мес не превышал 40% дохода. При нынешнем кризисе почти везде драконовские % и ужесточенные требования к заемщикам. Можно попробовать ВТБ 24 и Сбер. 19.10.2008 21:23:15, MeDyZa
на год хотелось бы, так как и расходы в месяц у меня большие) 19.10.2008 22:27:03, Respo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!