Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Оплата счетов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неправильный счет для перевода

Около месяца назад я перевела сбером деньги по одному счету. Квитанция не сохранилась. Неожиданно оказалось, что в номере счета была неправильная цифра. Можно теперь что-нибудь сделать или поздняк? :-(
18.12.2006 14:34:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
заявление на отзыв перевода - только если он еще кем-то не получен, а вообще - пользуйтесь другими системами переводов их сейчас полно, вообще себя неуважаете- руками что-то заполнять, сейчас масса переводов без открытия счета и доходят быстрее, сбер - это полный ацтой по всем вопросам... 26.12.2006 19:49:19, Фламинго
Идти в банк, объяснять ситуацию. Писать заявления. Мои родители добились возврата денег. Только процесс долгий. 18.12.2006 16:21:36, La Strada
а интересно, как это вы ничего об этом не знаете?? я часто перевожу деньги сбером и если что то не так,
то вам должны позвонить из сбера ! при переводе денег оставляется свой контактный телефон!! деньги можно искать по фамилии и числу, нужно идти или звонить в банк от куда делался перевод и смотреть! удачи
18.12.2006 14:47:17, spirito
ГрандПапчик
вот уж новость, так новость - в Сбере телефон оставлять... 18.12.2006 15:14:46, ГрандПапчик
незнаю, может у нас сбер такой:)0 но мне сразу позвонили и сказали , что деньги вернулись , приходите искать ошибку!! аот:)) 18.12.2006 19:22:39, spirito
В квитанции была графа для телефона. Я оставила, но мне никто не звонил. 18.12.2006 16:29:22, Shelly
Спасибо! Мне не звонили почему-то. Пойду в банк. 18.12.2006 14:58:10, Shelly

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!