Ситуация у нас такая.
Есть кредит на машину - платить еще больше двух лет (если не досрочно погашать) и небольшой на работе.
Есть небольшие накопления - хотим весной или летом строить на даче дом.
Что сейчас в свете последних событий лучше сделать?
Погасить большую часть долга за машину, а весной поставить для начала на даче бытовку или копить и дальше на дом потихоку погашая минимальными частями кредиты. Вся в сомнениях. Скажите что вы думаете по этому поводу?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.