Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Зарплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите сориентироваться

Сидела долго дома с детьми в декретах и т.п., совсем отстала от жизни. Вот скажите мне, пожалуйста, можно анонимно - вот кто-то время от времени пишет, что получает "хорошие деньги". Это какие? Сколько именно? Особо интересует Москва и область. У нас в городе (Подмосковье), например, максимум по зарплате - где-то 12-15 тысяч рублей. Сейчас активно изучаю рынок труда в Москве, на работных разных сайтах. Такое впечатление, что основные вакансии - до 1 тыс. у.е. Ясама со своим опытом могу рассчитывать первое время на 500 у.е. максимум. Нашу семью содержит муж, если бы не он - я бы одна просто не прокормила бы себя и детей. Сколько надо получать, чтобы покупать машины? А если ипотека - тогда вообще это какие-то запредельные суммы получаются? Какие? Просветите, пожалуйста, на кого хоть ровняться???
14.12.2006 19:40:28,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по нынешнему курсу я получаю 600 долларов наликом, если же считать по окладу (а он белый, со всеми отчислениями, то 700 с лишним). Мне кажется это мало для жизни. Для семейной тем более, хотя у нас есть ребята которые получают столько же или чуть больше чем я, вот как они на эти деньги живут (те у кого есть деУки и жены) не ясно, ведь мужчина кормилец всё таки. Мне тоже интересно (так сказать для статистики) сколько же получают люди (например такие как тут). Например девушки с высшим, с ребенком, со стажем работы от полутора до 3 лет.. Ясно что зависит от таланта, везения, должности, блата... но просто интересно..
вот моя з/п это по мнению среднестатистической он-лайн женщины мало или норм? муж получал в 2 раза больше,сейчас ещё больше. на это можно жить? я не одна такая?
26.01.2007 15:40:45, скроюсь тоже
Я надеюсь, что выйду из предстоящего декрета на свое текущее место работы, а это будет 2.6 т $. Про зпл ниже 1500 для своей специализации не знаю.
Только не знаю, как ВАМ поможет мое сообщение. ИМХО, вопрос некорректный.
21.12.2006 16:10:55, спрячусь.
Наточка
я из декрета выходила год назад на 700 убитых енотов, сейчас выходит 1300, и уже два месяца жду обещаного повышения, если после праздников не дождусь, пойду совестью торговать...
если Вы действительно после декрета, то стоит выйти хоть на 300, хоть на 500, а потом когда в колею войдете, будете что-то стоящее искать...
я не знаю, в каком Вы городе, но хорошие специалисты нужны везде, и при желании можно и в родном городе найти что-то, к тому же у Вас дети, значит ими нужно заниматься, сад, доп.занятия, это все время, и ездить далеко Вам врядли будет возможность, рассмотрите сначала все близлежащие варианты.
главное, взять правильный разгон....
15.12.2006 11:31:20, Наточка
Мне кажется неправильным считать общую температуру по больнице. Если вы сейчас не работаете, то начните хоть с чего-нибудь. Я начала три года назад, с 5 тысяч рублей, сейчас получаю почти 1500 долларов, и считаю, что у меня впереди большие возможности. Я в Москве, но рядом со мной работает народ из Подмосковья. Мне кажется, главное - это найти себя в какой-то профессии, полюбить профессию и себя, заработать пристойную репутацию, и все изменится, и очень быстро. 14.12.2006 23:58:38, соседка*
прошу прощения за бестактность... а кем Вы работаете? и как долго? и совсем бестактно:-0 сколько Вам лет?:-) не хотите можете не отвечать:-) просто интересно, я тоже работаю в Москве и неужели я так мало получаю... 12.01.2007 16:19:49, Мама Кати


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!