Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Galoperidol

Плакала я сегодня. Тоже "жалибно"

Неделю назад решила открыть в местном банке карточку Виза Голд. Спрашиваю - какой минимальный лимит средств по ней и получаю ответ, что любой, какой выберу, только 20% будут для меня недоступны. Ну, думаю, как у них тут продвинуто. Могу сама лимит выбрать. Несколько раз уточнила, еще нескольк раз напомнила, что именно Виза Голд нужна (ну захотелось тетке понтов)...
Сегодня прихожу получать, мне выдают Мастер Кард Орбит и говорят, что я выбрала лимит ниже, чем позволено Виза Голд, потому мне изготовили эту карту...
Я в прострации, спрашиваю чего раньше-то не сказали, я же спрашивала. Смотрят телятами в ответ.

Ну ладно, беру что дают. Карту надо активировать. Набираю номер, называю номер карты, номер мобильного, номер паспорта и тут "Назовите мне выбранный Вами Пин код"... Говорю "Как это? Разве его может кто-то знать, кроме меня? Могу я его потом, как Вам назову, поменять его в банкомате?", мне отвечают что нет, не могу самостоятельно менять... Я аж расплакалась от бессилия...

А вчера мне в интернет компании выставили месячный счет в 4000 долларов США... При том, что обычно я плачу 50 долларов. Говорят, что я перебрала свех 10гигного лимита, потому больше. Спрашиваю "Что я, по-вашему могла бы делать в Интернете на такую сумму?" Теперь разбираются, что за глюк в системе и почему такой счет.

Ну вот что это, а? Полоса какая-то. И чего я плачу? Вроде не гормональная :-) Это общий стресс, наверное. Пойду готовить волшебную Заину смесь себе...
12.09.2008 00:20:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
Почитайте мои последние темы - и вам станет легче. Вы сразу почувствуете, что жизнь не так уж ужасна, что она можно сказать прекрасна! а это всё мелочи, которые пройдут. 12.09.2008 09:23:41, ПривеТ.Т.
Galoperidol
По сравнению с Вашей ситуацией - я курю в коридоре, безусловно. Держитесь. 12.09.2008 18:58:45, Galoperidol
AQUA NOVA
Про такую же ерунду мне рассказывали с австрийским Интернетом. Там какая-то хитрая штука с окончаем срока поставки Инета и сроком списывания денег. Буквально несколько дней. Что если чуть перебрал - то все. До конца я не поняла в этой схеме.
Не надо слез :) Все проходит!
12.09.2008 08:09:36, AQUA NOVA
Galoperidol
У нас контракт с компанией на год. Пользуемся только 3 месяца. Так что до срока окончания поставки далеко. Или я не о тех сроках говорю? Вообще, когда кассирша, которой я пришла платить, увидела в компе сумму, она аж вздрогнула. Так что думаю, что это не обычная ситуация, а ошибка, скорее. 12.09.2008 19:01:26, Galoperidol
Ольга-13
Заина-то смесь, поди, на витаминах основана, она для нас, а не для тебя!! У тебя там витамины прямо в воздухе наверное?:-)) 12.09.2008 01:25:00, Ольга-13
Galoperidol
Cпасите!!! Последнюю надежду отбирають!!! :-)
Видимо здешние витамины на меня не действуют :-)
12.09.2008 02:08:50, Galoperidol
MrsTodd
слушай, ну почем же у них там мегабайт трафика и соклько ты перебрала?
желаю разрешения от такого бремени :(

мысленно пишу тебе письмо уже с воскресенья, но руки не доходят.
Фотографии меня вдохновили :)
12.09.2008 00:31:06, MrsTodd
Galoperidol
А как тебе наш красный гамак? Я в нем, правда, почти не лежу, его Сергей с детьми пользуют ежедневно.

А вообще, нечем вдохновляться :-) Комнатки жуть какие крошечные. Я уж подумываю выставить этот дом на продажу (благо он ликвидный), а взамен покупать участок и строить самим то, что нравится.

Ты напиши мне, я уже скучаю без твоих писем :-)

По чем мегабайт у них - х**зна, я не вникаю. Знаю точно, что такой счет невозможен. Пусть разбираются. Я, правда, представляю себе эти телячьи глаза в ответ...
12.09.2008 01:08:40, Galoperidol
не плакай...
12.09.2008 00:26:28, Альт
Galoperidol
:-) Уже почти успокоилась 12.09.2008 01:12:29, Galoperidol
ФеврАлёна Нарбертовна
Про превышение лимита - круть! 12.09.2008 00:25:41, ФеврАлёна Нарбертовна
Galoperidol
Круть, конечно, но счет меня позабавил, скорее.

А вот в банке...
12.09.2008 01:13:15, Galoperidol
Tomsik
Так Вы Пин-код таки назвали??? И зачем "брать, что дают", если "заказывали" сааавсем другое? 12.09.2008 00:25:28, Tomsik
Galoperidol
Нет, ПИН я не назвала. Теперь карта активирована на все, кроме получения денег в банкоматах. Меня это пока устраивает.

Взяла то, что дают, поскольку реально начала плакать. Остановиться не могла, боялась, что в рыдания громкие перейдет. Давно со мной такого не было. Потому схватила карту и бежать в машину, плакать :-)
12.09.2008 01:02:46, Galoperidol
Tomsik
Хм... я не знаю, какой такой у Вас банк... но вообще-то именно "для получения денег в банкоматаx" пинкод присылают по почте в специальном непросматривающемся конвертике, ОТДЕЛьНО от карты... и его НИКОМУ нельзя сообщать и нельзя xранить вместе с картой...
А вообще-то - любой договор можно расторгнуть в течение определенного времени со дня его заключения, обругав теx, кто дал неправильную информацию...
12.09.2008 01:26:38, Tomsik
Galoperidol
Вот и я о том же: НИКТО не должен знать. И всегда так было. И в этом же банке, на дебетной карте я сама ПИН вводила. А тут так удивились, мол, чего это я выеживаюсь? Я спросила, может мне сразу деньги все свои подарить кому-то из сотрудников банка? Обиделись, вроде. 12.09.2008 02:11:32, Galoperidol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!