Раздел: Ситуация
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
есть некоторая сумма накоплений в рублях
есть некоторая сумма накоплений в рублях "в тумбочке", в связи с имеющейся ситуацией на рынке возникает вопрос - что с ними делать? поменять на доллары? евро? жалко будет, если эти деньги превратятся просто в бумажки((
15.08.2008 15:00:43, чё делать то?
2 комментария
А вы их равномерно распределите по трем валютам. Я вложила в мультивалютный вклад в банк "Возрождение", на 1,5 года, т.е.% "бегут" и на доллары и на евро и на рубл.
02.09.2008 13:49:59, Mama_Ima
землю купите
15.08.2008 17:38:12, жжжжжжжж000
Читайте также
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.