Раздел: Банковские вклады, карты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
тупой вопрос
Реально тупой вопрос, но очень меня занимает. Вчера первый раз в жизни самостоятельно купила сбе электронный авиабилет (по карте, разумеется). Убила элементарность этой операции и ее бросающаяся в глаза небезопасность. Все данные, которые я ввела прописаны на карте, никаких явных методов защиты я не применила. И тут возник вопрос, а что будет, если я сопру карту мужа, перепишу с нее всю информацию и куплю себе билет, допустим в Штаты? Или с моей карты кто-то срисует номер, имя и "секретный" код (допустим в магазине)? Может я чего-то недопонимаю и какие-то защитные дейсвтия имеют место быть?
01.08.2008 09:42:53, Lien
Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.