Раздел: Банковские вклады, карты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
тупой вопрос
Реально тупой вопрос, но очень меня занимает. Вчера первый раз в жизни самостоятельно купила сбе электронный авиабилет (по карте, разумеется). Убила элементарность этой операции и ее бросающаяся в глаза небезопасность. Все данные, которые я ввела прописаны на карте, никаких явных методов защиты я не применила. И тут возник вопрос, а что будет, если я сопру карту мужа, перепишу с нее всю информацию и куплю себе билет, допустим в Штаты? Или с моей карты кто-то срисует номер, имя и "секретный" код (допустим в магазине)? Может я чего-то недопонимаю и какие-то защитные дейсвтия имеют место быть?
01.08.2008 09:42:53, Lien
Читайте также
Суставы и холод: профилактика обострений и домашние средства для облегчения боли
Холод усиливает боль в суставах и вызывает обострения. Узнайте, как защитить суставы зимой и какие домашние средства помогут облегчить дискомфорт.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.